Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1166 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Коттедж дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уютный небольшой дом для спокойного отдыха. Отличный релакс после суеты большого города.
Дом выполнен в стиле скандинавского минимализма.
Внутри комната с двуспальной кроватью, в кухне-гостиной раскладной диван, трансформирующийся в спальное место для двоих.
На кухне есть все необходимое: микроволновая печь, плита, вытяжка, холодильник, уютный стол, а также телевизор и кондиционер.
Санузел оборудован душевой кабиной.
Во всех помещениях есть теплый пол, который не позволит замерзнуть даже в самые сильные морозы.
При входе снаружи - небольшая веранда.
Есть зона барбекю со скамейками и столом.
На территории около дома находится парковочное место.
В 100 метрах от дома 2 живописных лесных озера (Соловьевские озёра), лес, полный грибов и ягод.
В 4 км - большое Отрадное озеро.
В 700 метрах - продуктовый магазин, в пос. Ст. Громово (7км) - магазин Магнит и кафе.
В 900 метрах жд станция Суходолье и автобусная остановка.
Будем рады принять Вас в любое время года!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Ленинградская улица, 2
был на сайте: 21 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
9,3июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3июль 2026
24 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Анна
10,0июль 2026
Анна
10,0июль 2026
24 июля 2026
Достоинства:
Очень понравилось расположение домика, близость к озеру, тишина и умиротворение. Катались на сапе, рыбачили в озёрах Отрадное и Суходольское (если вы на машине, добраться до этих озер не составит труда - все расположены в радиусе 5-10км). Сам домик уютный, чистый, есть кондиционер, что актульно в жару. Хозяин предоставил 19л бутыль чистой питьевой воды, был на связи. Из нюансов отмечу воду из-под крана (с запахом, чистить зубы, мыть посуду не очень приятно) + мини-холодильник (на фото в объявлении он побольше). Нас эти факторы не смутили, отдохнули душой и телом, хотели бы вернуться.
Наталья
10,0июль 2026
Наталья
10,0июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Максим, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
8,7июль 2026
Анна
8,7июль 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Отдельный очень зеленый и уютный участок, недалеко ж/д станция и магазин, рядом два маленьких озера. Дом современный и красивый, вполне удобный. Фишка этого дома - большое панорамное окно с подоконником, на котором не только сидеть, но и лежать можно! Вся техника в рабочем состоянии. Хозяева очень любезные люди и стараются исполнить пожелания постоялцев. Дополнительно хозяева дают питьевую воду из колодца в большой канистре. До большого Отрадного озера порядка 3,5 км (подходы к озеру лучше у хозяев уточнить, т.к. по берегу плотная застройка, можно долго искать где к озеру выйти) дорога в основном асфальтовая. До большого красивого соснового леса с грибами и ягодами примерно 2,5 км по грунтовке, в нашем случае много дождей было, дорога вся в лужах была, в сосновом лесу дорога грунтовая, но хорошая сухая, без больших луж и ям.
Недостатки:
Посуды для приготовления еды мне показалось недостаточно: две кастрюли и только одна крышка, две сковороды без крышек, большая сковорода уже явно "уставшая" с поцарапанным покрытием к ней все прилипает, нет дуршлака (если макароны варить или рис). Нет сушилки для посуды. Т.е. если ехать со своей готовой едой и только шашлык приготовить на мангале, то норм - разогреть все получится (микроволновка, плита). Также мне показалось странным, что есть стиральная машина, но нет сушилки для белья (мы ничего не стирали и не купались, поэтому нам и не понадобилось)
Максим, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Примем во внимание Ваши замечания
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
4 июля 2026
Достоинства:
Нам было очень хорошо! Отдыхали с подругой две недели в июне Домик маленький, но всё необходимое есть, включая кондиционер. Фото домика не прикрепляю, т. к. все в отзывах актуальные) Вокруг чудесная природа, озеро в двух минутах ходьбы Рядом Приозерск, Лосево и ещё много других природных красот Заселение и выезд бесконтактные, хозяева всегда на связи, помогают с любыми вопросами. Приятно, что питьевую воду приносят
Максим, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!