База отдыха «ЭкоPort на Отрадном» расположена в живописном месте недалеко от населённого пункта Плодовое, всего в 4 км от него. Это идеальное место для тех, кто хочет насладиться природой и отдохнуть от городской суеты. Дома расположены на первой линии озера, что позволяет гостям наслаждаться потрясающими видами и свежим воздухом прямо из окна. Окружающий лес создает атмосферу уединения и спокойствия, а в планах администрации базы — создание удобных эко-троп для прогулок и активного отдыха.
В непосредственной близости от базы находятся интересные достопримечательности, такие как
…
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Евгений
10,0август 2026
Евгений
10,0август 2026
27 августа 2026
Достоинства:
Все отлично, все понравилось, домик на первой линии, как и бронировали
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Очень понравилось проживание на базе «ЭКО Порт». Домики стильные и комфортные даже для длительного проживания. Рекомендуем брать именно домики с видом на озеро, ужинать и завтракать одно удовольствие на террасе. Очень тихо и спокойно, соседи не включают музыку, что еще больше уединяет с природой. Обязательно вернемся еще раз, если надумаем снова отдохнуть в лесной глубинке!
Станислав
10,0август 2026
Станислав
10,0август 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Отличное расположение, качество обслуживания, помощь администратора при бронировании. Понравилось что в каждом доме есть чан
Михаил
9,3август 2026
Михаил
9,3август 2026
8 августа 2026
Достоинства:
Отличный коттедж. Красивые места.
Александр
10,0июль 2026
Александр
10,0июль 2026
3 августа 2026
Достоинства:
Место отличное, пару шагов до озера, есть «дикий» заход в него, есть обустроенный с пирсом. Сам домик отличный для двоих самое то, веранда хорошо обустроена, есть место для утреннего завтрака на природе.