Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
35 человек добавили его в Избранное
76 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Характеристики номера:
Размер номера: 80м2
Кол-во комнат: 2
Удобства: в первой комнате шкаф-купе, диван и два кресла, холодильник, телевизор, журнальный столик, во второй большая двухспальная кровать , прикроватные тумбочки, панорамные окна с видом на залив.
Стиральная машина: в номере
Интернет: Wi-Fi
Кровати: двухспальная кровать, 2 кресла-кровати, диван.
В отеле есть зеленый внутренний двор, площадка для пикника, охраняемая территория, интернет wi-fi, круглосуточный ресепшн, интернет, общая кухня, интернет проводной, охраняемый огороженный двор.
Бесплатные и платные услуги
В цену включены организация регистрации, предоставление документов для отчетности, смена постельного белья, постельное белье для всех гостей, уборка.
Можно приобрести за дополнительную плату парковка, пользование стиральной машиной.
Возможно размещения одного ребенка до 5 лет бесплатно без предоставления дополнительного спального места.
ЗАВТРАК (комплексный): не входит в стоимость
ОБЕД (комплексный): не входит в стоимость
УЖИН (комплексный): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Юрия Гагарина набережная, 144А
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юрий
август 2025
Юрий
август 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
Останавливались на одну ночь во время соревнований. По расположению объект нас полностью устраивал. Понравилось то, что на территории есть парковка с закрывающимися воротами. Недалеко продуктовый магазин. Номер был просторный, 4 человека уместились с большим комфортом. В санузле душевая кабинка и стиральная машинка. Владелец угостил нас порошком, за что ему отдельное спасибо! Проблем с горячей водой не было. Также есть общая кухня, где можно что-то разогреть/приготовить.
Недостатки:
Из неудобств могу выделить только то, что не разрешили занести в номер велосипед. Его нужно было подготовить к гонке на следующее утро, пришлось заниматься этим на улице в темноте. Конечно это право владельца, но не вижу ничего страшного в том, что в номер занесут гоночный велосипед за 2 миллиона, на котором нет ни пылинки.
Александр
август 2025
Александр
август 2025
27 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
30 июня 2025
Достоинства:
Очень хорошее расположение, приветливый персонал, очень много места в номере, красивый вид на залив.
Наталья
июнь 2025
Наталья
июнь 2025
28 июня 2025
Достоинства:
Фото не делала, но они соответствуют, что на сайте, то и в реальности. Территория закрытая, есть место для машины, в любое время по вашей просьбе откроют ворота и вы можете выехать в город. Рядом с номером кухня, где есть холодильник, электроплита, микроволновка, чайник и посуда - можно всем пользоваться,если есть необходимость. В номере тоже есть холодильник и чайник. Ванная комната просторная, светлая и очень удобная. Есть бойлер, поэтому принять душ можно в любое время. Прекрасно выспались в тишине, т. к. машин и соседей не слышно. Можно выйти на улицу, перейти через дорогу и вам открывается чудесный вид Финского залива и островов на заднем плане. При желании вы можете поплавать и позагорать на пляже, который в 2 минутах от отеля. Пляж очень удобный, если вы с детьми - песчаный берег и не глубоко. Работники отеля приветливые и отзывчивые, если есть вопросы могут подсказать и рассказать нужную информацию. Огромное спасибо за отдых.
Юлия
июнь 2025
Юлия
июнь 2025
13 июня 2025
Достоинства:
Великолепно