5 500 

Песочная улица, 10

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 33 м2

    Общая площадь
  • 1 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • мини-бар
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • сушилка для белья
  • москитная сетка
  • плиточный/мраморный пол
  • ламинат
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • настольные игры
  • музыкальный центр
Оснащение двора
  • детские качели
Инфраструктура и досуг рядом
  • теннисный корт
  • ночной клуб
  • прокат велосипедов
  • водные виды спорта
  • лес
  • верховая езда
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
Вид из окна
  • на лес
Дополнительная информация

Уютная квартира в прекрасном месте в чаще леса с чистым воздухом. 10 минут пешком до залива. 600 метров.
В квартире есть всё необходимое для полноценного отдыха. Двуспальная кровать в изолированной комнате. Мягкий раскладывающийся, двуспальный диван и Обустроенная кухня.
Свободная парковка во дворе.
Внимание!
На объекте отсутствует wi-fi. Телевизор можно подключить с помощью собственного телефона за счет собственных средств.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
1 500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
1 500 
плата за уборку

Песочная улица, 10

Репино

larisa

Достоинства:

Арендовали на 4 ночи, квартира небольшая, но все необходимое имеется. Первые два дня погода была дождливая, что никак не отразилось на микроклимате в квартире было тепло и не почувствовали влажности. Приятные виды из окна, во дворе дома тихо. Фотографии полностью соответствуют реальности, заселение дистанционное. Магазин «пятерочка», рестораны, автобусная остановка с 211 маршрутом до Зеленограда в шаговой доступности. Рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Кв-ра расположена близко к морю и бюджетная для данного дорогого курортного р-на. Как написано ранее представителем фирмы Светланой(это жилье не напрямую от владельца) в ответ на чей то отзыв с реальными и обоснованными претензиями "вы платите за Финский залив". Этим все сказано и добавить нечего.

Недостатки:

При заселении, войдя в кв-ру, ощутили очень сильный запах канализации. Шел он из всех сливных отверстий, особенно в душевой. Устранили, накапав купленным в ближайшей аптеке эфирным маслом. В сливном отверстии душа был неисправен поплавок и вода не уходила. Обнаружилось это опытным путем во время мытья головы. Пока сообразили что не так, почему воды слишком много, она натекла в коридор и до середины комнаты. Устранили, с трудом вытащив поплавок, и собрали воду с пола имеющимся в кв-ре инвентарем. В ванной отсутствовал верхний свет, освещение довольно слабой подсветкой по периметру зеркала. Людям со слабым зрением (как у меня) может быть не комфортно. Решили, что будем любоваться на себя и проводить всяческие манипуляции, требующие отражения, в коридоре и комнате-там зеркальные двери шкафа. Диван использовали в тех случаях когда сидеть на нем нужно было не менее 30 мин потому что он очень неудобный, садишься и утопаешь, вставать тяжело. Посмеялись, использовали по минимуму и назвали его гнездом. Недостающее на оконную створку жалюзи(заказала и оплатила Светлана) забрали в Озоне и установили сами. Чтобы свет яркого фонаря под окнами, светящий прямо на изголовье кровати, не мешал спать(занавески на окнах отсутствовали)набрасывали покрывало на окно. Для восполнения отсутствия мелкой посуды-блюдцев и салатников купили одноразовые мелкие тарелочки и маленькие глубокие. Готовили по минимуму-автоподжиг плиты срабатывал через раз, ручки плиты сильно грелись, шел неприятный запах газа и коптило немилосердно, как не регулируй пламя. Прихватки, чтоб не обжечься, не предусмотрены. Гладильную доску Светлана по запросу привезла на сл день. Утюг, при наличии моей сетки для глажения, подпалин на одежде не оставлял, только немножко "поплевался" засохшей накипью. Москитные сетки отсутствовали-купили фумигатор и наблюдали только мошкару без комаров. TV не включали, но пытались. Сначала увидели страшное кол-во пыли и проводов за ним, не разобрались, как его настроить, чтоб пользоваться своим Wi-Fi, вытерли пыль и успокоились поняв, что смотреть его неудобно-висит он напротив холодильника. Хотя можно было бы поставить стулья как в кинотеатре, но не хватило знаний для настройки и сами стулья не отличались удобством. Не хватало СВЧ(но ее никто не обещал) и напротив, с избытком было шума от производимых работ по благоустройству придомовой территории с укладкой по всему периметру дома бордюрного камня, установкой детской и спортплощадок, ремонтом подъездной дороги. Причем спортплощадка расположена напротив окон кв-ры. Окончание благоустройства заявлено на инфо щите концом октября месяца. Но ходить по разбросанной гальке и песку полезно, правда пыльно и, если дождь, то грязно. Заранее об этом нас не оповестили, сюрприз! И вода полностью на полу в душевой никогда не высыхает, такая стоит милая лужица, но ведь вне дома все принимают душ в тапочках для бассейна... Фото лужицы прилагаю. И это все включено в оплату за Финский залив, которого нет в Москве и не только в ней.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Благодарю за гостеприимство. Для меня плюсом был первый этаж, т.к. я приехала кататься на велосипеде и не надо каждый раз его разбирать и складывать в багажник. Ставила в прихожей. Окна в тихий зелёный двор, до пляжа Чудный на заливе 10 минут, там же магазины, аптека, ресторан. Заселение бесконтактное. Недалеко Пенаты Репина и экотропа Комарово.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Очень всё понравилось. Отдыхаем с ребёнком, квартира недалеко от залива . Всё супер. Если какие-то нюансы быстро решаются. Хозяйка очень вежливая и дружелюбная . Оперативно решает все вопросы. Мы остались очень довольны. И планируем в следующем году приехать опять сюда , но уже на более долгое время.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгения

Достоинства:

нам видимо очень не повезло. может цена соответствует качеству, сдожно сказать, т.к. когдс бронировали не с чем было сравеить. если заселяться вдвоём, то может проблем меньше будет. мы были с ребёнком, оплата за третьего человека 2т.р. в сутки, за три ночи 6т.р. получилось. но!!! ни подушки, ни полотенца, ни нормального одеяла для третьего человека не было. плюс сломанный смеситель, отсутствие заявленного wi-fi, а для нас это был принципиальный момент, засорившийся слив на кухне и много других мелочей, которые поспорили отдых. Решить проблему с обеспечением всего для оплаченного третьего человека хозяин отказался, предложив поискать нам самостоятельно себе другое место для проживания.

Светлана

Светлана, хозяин жилья

Просто некоторым гостям, Евгения, и дом не в тягость. Подушка, одеяло были в квартире, не знаю зачем вы придумываете. С полотенцами да, наша вина. В связи с большим потоком туристов в этом году, немного не рассчитали. Но это все мелочи, в сравнении с тем, где находится сама квартира. Вы платите за место, а не за полотенце. Позвольте узнать, в Москве наверное берега финского залива сложно найти? В любом случае, Евгения, я вас запомнила как самого привередливого гостя, с вами бесполезно было договариваться, вы бы все равно остались не довольны. Есть такой сорт. Увы. Как гостя, вас, крайне не рекомендую своим коллегам.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана Оболевская

Хозяин жилья: Светлана Оболевская

был на сайте: 15 часов назад

участник с июня 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.