Чудесное тихoе местo c xopошeй теpриторией и чистым воздухом. Беседка с мангальной зоной. Рядом лес, залив в 12 минутах ходьбы, конно-спортивный клуб. Идеальное место для загородного проживания, отдыха и прогулок. Хорошая транспортная доступность, железнодорожная станция в 10 минут ходьбы.
был на сайте: 23 часа назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Наталья
10,0март 2026
Наталья
10,0март 2026
8 марта 2026
Достоинства:
Красота в глазах смотрящего ❤️❤️❤️❤️❤️ То место, в которое захочется ещё раз вернуться.... Здесь отдыхали такие великие люди, как Анна Ахматова, Владимир Высоцкий и Марина Влади, Дмитрий Шостакович и другие.... Родион Щедрин, Сергей Слонимский, Леонид Десятников, Юрий Темирканов, Юрий Башмет — выдающиеся мастера современного искусства, которые посещали дом творчества. Номера светлые, чисто и уютно, что ещё нужно) Рекомендую 💫 💫 💫 💫 💫 После побывки в Доме творчества, я чаще захотела бывать в Репино ❤️❤️❤️❤️❤️
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Владимир
10,0март 2026
Владимир
10,0март 2026
8 марта 2026
Достоинства:
Кто стремится назад в СССР спешите можете не успеть идут ремонтные работы и вы можете опоздать.
Сабрина
3,7февраль 2026
Сабрина
3,7февраль 2026
8 февраля 2026
Недостатки:
Не понравилось - все Температура, как на улице, дико холодно Воды нет Зарядки не работают Грязь повсюду, ходили исключительно в обуви и куртках
Александр, хозяин жилья
Будем работать над улучшением сервиса, спасибо за отзыв.
Макар
8,0январь 2026
Макар
8,0январь 2026
19 января 2026
Достоинства:
Отзывчивый персонал, хорошее местоположение. Классная атмосфера. Но зимой очень холодно в помещении. Сервис оставляет желать лучшего. Я попал в период ремонта. Думаю летом приеду ещё.
Недостатки:
Холодно.