Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
112 человек добавили его в Избранное
21 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Комната капитальный ремонт «под евро».
Сдаем посуточно комнаты в новом коттедже, в Стрельне, со всеми удобствами (душ и с/у в каждой комнате). В комнатах тёплый пол. Имеется: холодильник, чайник, эл.плитка, телевизор, интернет WI-FI. Рядом остановка общественного транспорта и ж/д станция, (до метро на транспорте примерно 20-30 минут). Оформление документов для бизнес-путешественников, в командировке.
Кухонный гарнитур, стол+стулья, 2 кровати, шкаф.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Кропоткинская улица, 17А
был на сайте: 10 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
10,0октябрь 2025
Алексей
10,0октябрь 2025
16 октября 2025
Достоинства:
все очень хорошо
Валентина
10,0октябрь 2025
Валентина
10,0октябрь 2025
4 октября 2025
Достоинства:
Все понравилось, чисто и уютно!
Денис
10,0сентябрь 2025
Денис
10,0сентябрь 2025
20 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Ольга
10,0август 2025
Ольга
10,0август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Отдыхали с 14-30 августа. Заселились в срок . Очень замечательная и гостеприимная хозяйка Людмила Гурьяновна проводила в номер. Номер на первом этаже .Идеально чистый . Достаточно посуды , плитка , Большой холодильник( работает бесшумно). Туалет и Душевая кабина а номере . Фен .Пол с подогревом . На первом этаже есть микроволновка и гладильная доска с утюгом . Постельное белье и полотенца меняются .Есть беседка для отдыха и парковка . Все идеально! Здесь вы точно отдохнете от суеты и выспитесь !!! Прекрасное расположение ! Рядом остановка ,Дикси и другие магазины . 5- 7 мин ходьбы до ж/д станции Стрельна( 33 минуты и вы на Балтийском вокзале).Замечательные хозяева !!! Приезжайте - 100% не пожалеете!!!
Татьяна
9,7июль 2025
Татьяна
9,7июль 2025
20 июля 2025
Достоинства:
Рядом автобусная остановка, автобусы ходят часто. Продовольственные магазины в пешей доступности. Доброжелательная хозяйка!
Недостатки:
Микроволновка в общем коридоре на две семьи. Но это не критично. Просто заранее в описании это не заметила.