3 300 

Четырёхместный номер

Три совёнка зеленая в гостевом доме Три Совёнка
Суперхозяин
9,8
(72)
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 16 м2

    Общая площадь
  • 4 из 5

    Этаж

Спальные места

2 двухъярусных кроватей

Правила дома

Заезд

после 13:00

Отъезд

до 11:00

Описание

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • холодильник
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
Ванная комната
  • фен
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
Дополнительная информация

Три совёнка это гостевой дом в уютной дизайнерской квартире в самом центре санкт-петербурга.
В трёх совятах нет комнат казарменного типа, всё уютно, по-домашнему, всё делалось «с примеркой на себя».
В трёх совятах нет комнат с подселением, поэтому вам никто не помешает насладиться атмосферой города, уюта и тишины.

Двухярусные кровати выполненные единой конструкцией, рундуки для багажа под ними, стол, стеллаж каллакс с ячейками для хранения всего, что должно быть под рукой, на нём стол. В комнате старинная печь, оставлена для антуража. У каждого спально места индивидуальное освещение и розетка. В гостевом доме общая столовая с большим круглым столом. Общая кухня со всей необходимой посудой и утварью. Два туалета с раковинами и гигиеническими душами. Полноценная душевая (не кабинка).

В паре минут ходьбы магазин пятёрочка, в трёх минутах дикси, недорогие кафе и столовые едва ли на каждом углу. От московского вокзала ровно 6 минут ходу (если коротким путём через орловский переулок) остановка автобусов и троллейбусов за углом. До невского проспекта 5 минут.

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

1 320  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
150  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 3
500 
плата за уборку
Примечание к стоимости:

Цена зависит от количества гостей и длительности продивания. Цены не фиксированные, могут меняться не только в сторону повышения.

Кристина

Достоинства:

Великолепно

ТРИ СОВЁНКА

ТРИ СОВЁНКА, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Отличное место. Соответствие цена-качество. хорошо для семейного отдыха, когда преимущественное время вы передвигаетесь. в квартире все необходимое: душ с отличным напором, всегда горячая вода, два сан узла, стиральная машинка, фен, сушилка, утюг, доска, все куханные принадлежности. Очень уютная столовая с круглым столом и стилизованная совушками стена и комнаты. Очень приятный, ненавязчивый администратор, бесконтактное заселение и выселение. Очень гармоничный отдых. Магазины, метро и кафе рядом. Квартира в центре, близко к топовым местам. Большое спасибо! Рекомендую.

ТРИ СОВЁНКА

ТРИ СОВЁНКА, хозяин жилья

Светлана, спасибо большое ща развернутый и такой лестный отзыв. Будем стараться соответствовать! 🦉🦉🦉

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Игорь

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Хорошее расположение. Рядом Невский проспект, метро

Недостатки:

Четвёртый этаж.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Спасибо большое Алексею, заселились раньше, сразу по приезду. Расположение квартиры в центре, все в шаговой доступности. Если решим ещё раз посетить Санкт-Петербург , остановимся здесь. Спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
ТРИ СОВЁНКА

Хозяин жилья: ТРИ СОВЁНКА

был на сайте: 9 часов назад

участник с августа 2014
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.