Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
195 человек добавили его в Избранное
220 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 4 двуспальных кровати
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 13:00
Коттедж капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Отличный просторный дом для большой компании!
Никаких соседей рядом!
Своя большая территория!
Дом для комфортного проживания на 10 человек (возможно больше). Большая светлая веранда, уютная гостиная, большая игровая на 2-м этаже с теннисным столом, 2 санузла. Отопление: тёплые полы и эл. Радиаторы, smart tv (3 телевизора), wi-fi, акустическая колонка.
Большая освещенная территория (40 соток), мангальная зона.
Вся необходимая посуда, посудомойка, стиральная машина и др. Техника, чистое постельное бельё и полотенца, настольные игры
Возможно проживание командировочных!
Дополнительные услуги:
На территории участка имеется бревенчатая баня на дровах со всем необходимым для отличного парения и теплая купель по запросу и отдельной оплате!
Возможна организация приветственных блюд:
Сашими - 2000 руб
Креветки - 1500 руб
Своя рыба, вяленая и холодного копчения и мраморная говядина:
Камбала - 1300 руб за кг;
Голец х/к - 1300 руб за кг;
Скумбрия х/к - 1000 руб за кг;
Стейки рибай чойс из мраморной говядины - 1700 руб за кг.
Смотрите фото!
Индивидуальные банные принадлежности (простыни, банные полотенца) предоставляются за минимальную доп. Плату.
При заезде в коттедж заключается договор, необходим паспорт.
Дом принимается в таком же состоянии в каком и сдавался!
Или оплачивается уборка
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Большое Забородье деревня, б/н
был на сайте: 5 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
июнь 2025
Анна
июнь 2025
29 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Игорь, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юлия
май 2025
Юлия
май 2025
18 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Игорь, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Виктория
май 2025
Виктория
май 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Все понравилось. 5 спален с кроватями, в гостиной есть диван и еще есть раскладушка Мест хватило всем разместиться вальяжно. 2 туалета, один совмещённый с душем. В целом на компанию из 10 человек достаточно. На кухне есть вся необходимая посуда и посудомойка, что облегчает жизнь))) Рекомендую
Игорь, хозяин жилья
Спасибо огромное за отзыв
Ксения
март 2025
Ксения
март 2025
18 марта 2025
Достоинства:
Было все великолепно. Оценка 6 из 5. Начиная от замечательного хозяина, который всячески способствовал нашему отличному отдыху, заканчивая домом и баней. Дом чистый, аккуратный. Нас было 12 человек, и всем нашлось место. Понравилось, то не было проблем с посудой, постельным бельём и иными нужными мелочами. Огромное спасибо хозяину, за предоставленную возможность отлично отдохнуть в отличном, уютном месте! ))
Владимир
февраль 2025
Владимир
февраль 2025
17 февраля 2025
Достоинства:
Отмечали День рождение ребенка. Проживали два дня. Все очень понравилось: дом с теплыми полами, много комнат, ухоженная территория, приветливые хозяева, классная баня и очень вкусная рыба своего приготовления. Большое спасибо за классный отдых!!!
Игорь, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!