Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
70 человек добавили его в Избранное
200 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 3 двуспальных кровати, 3 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Территория участка огорожена, на участке будете только вы! На территории посёлка есть магазин, кафе, детская площадка, теннисный корт и баскетбольная площадка.
Дом с aвторской архитeктуpoй и дизайном, стильным интeрьером и sра-зоной с русской баней на дровах
Живописный участок объединил два дома внутри одного:
основную жилую часть и дом с русской баней для отдыха.
Оба дома соединены между собой большой террасой.
Жилой дом:
спальня с двуспальной кроватью и раскладным диваном
кухня -столовая с огромным спальным местом на верхнем уровне
рабочая зона
маленькая уютная спальня на одного
совмещённый санузел
тёплые полы
просторная терраса с мангалом
Дом с баней:
комната отдыха с раскладным диваном и печью-камином
баня из натурального кедра с потрясающими ароматами
спальня с двуспальной кроватью
маленькая уютная спальня на одного
душ и туалет
тёплые полы
огромная трасса с креслами для релакса
Villа sра подходит для размещения семьи или компании друзей до 14 гостей
Баня на дровах оплачивается дополнительно! Стоимость 6000 рублей без ограничений по времени. Топите самой когда вам удобно. В стоимость включены дрова, полотенца , тапочки.
Страховой депозит 15000 рублей
(возвращается в день выезда после уборки)
Стоимость в праздничные дни может быть увеличена.
Проживание с животными обсуждается индивидуально (доплата).
Дом оснащен всем необходимым: постельное белье и полотенца, фен, средства для душа, решетки и шампура для мангала.
На кухне - вся необходимая посуда, бокалы, микроволновая печь, плита, духовой шкаф, посудомойка
Телевизор, скоростной интернет.
Курение в доме запрещено, есть место для курения на улице!
Запрещено использовать розжиг при растопке камина.
Под запретом салюты, фейерверки и хлопушки.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
КП Балтийская слобода-1, Весёлая улица, 12
был на сайте: 11 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0ноябрь 2025
Александр
10,0ноябрь 2025
13 ноября 2025
Достоинства:
Ну просто супер отдых в очень классных домах, с баней, камином, офигенными террасами, территорией, мангалом и коптильней!!! Однозначно рекомендую и сам вернусь сюда неоднократно!!!
Юрий
9,7январь 2025
Юрий
9,7январь 2025
7 января 2025
Достоинства:
Приятно отдохнули компанией. Хозяйка очень отзывчивая и готова всегда прийти на помощь. Все необходимое для проживания имеется, а баня включенная в стоимость просто супер!!
Людмила
10,0декабрь 2023
Людмила
10,0декабрь 2023
26 декабря 2023
Достоинства:
Красивый тёплый уютный дом. Хорошее расположение. В доме есть все удобства( всё соответствует объявлению). Удобный выход на террасу и хорошая мангальная зона. Были 23-25. 12. 23. Красивая сказочная атмосфера зимы - великолепные хвойные на территории.
Ксения
10,0май 2023
Ксения
10,0май 2023
9 мая 2023
Достоинства:
Отличные условия, очень внимательная и доброжелательная хозяйка
Анастасия
7,7апрель 2023
Анастасия
7,7апрель 2023
4 мая 2023
Достоинства:
1) Хороший коттеджный посёлок со всеми удобствами. Магазин в 5 мин, спорт. площадки (есть даже баскетбольная). 2) В самом коттедже чисто, приятный визуал, есть посудомойка, хороший большой матрас в спальне-чердаке (которая часть кухни-гостиной, мы её так назвали). В коттедже по посуде и мангальным принадлежностям есть всё необходимое. 3) Можно с собакенами.
Недостатки:
1) Стройка на территории коттеджа была неприятной неожиданностью. 2) Планировка коттеджа: мы ожидали две отдельные спальни с 2-мя двуспальными кроватями. На деле одна 2-ух спальная кровать над кухней-гостиной (это не отдельная комната, а верхнеуровневая часть кухни-гостиной); и отдельная спальня с 2-ух спальной кроватью и смежной комнатой с 1-спальной кроватью. Т.е. две отдельные спальни имеется в виду одна спальня с 2-ух спальной кроватью и одна спальня с 1-спальной кроватью (эти комнаты смежные). По фоткам всё неоднозначно. Этот момент нужно прописать более очевидно + добавить более детализированные фото. Для нас была неприятная неожиданность. 3) Отсутствие нормальных штор в отдельной спальне с 2-ух спальной кроватью. Тому, кто не захватил маску для сна, будет очень сложно поспать нормально. В комнате много окон и шторы есть не у всех. Хотелось бы у всех и блэк-аут.