Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
140 человек добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 полуторная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Предлагаем просторную и красивую квартиру в новом доме. Возможно бесконтактное заселение в любое время суток. Три комнаты. Два балкона с видом на природу, раздельные спальни, два санузла, много света. Квартира полностью укомплектована и готова к встрече до 6 взрослых гостей. В квартире двуспальная кровать 160×210, двуспальный диван 160×200, полутороспальная кровать 130×200, детская кроватка и раскладушка с матрасом на ламелях 100×195. Стиральная машинка,
холодильник, телевизор, микроволновка, посуда, электрический чайник, чай, кофе, робот-пылесос, утюг, гладильная доска, фен, все моющие средства, постельные комплекты, полотенца. Находится в Рощино, где можно отдохнуть на любой вкус. В пешей доступности лес и озеро, спа, рестораны, пекарни, горнолыжный курорт «Пухтолова гора», заповедник «Линдуловская роща». Удобное транспортное сообщение. Стоимость указана за 4 человек. Доплата за гостя — 300 рублей. Страховой депозит — 2000. Дети проживают бесплатно.
Заезд с 14, выезд до 12 часов. Будем рады семьям с детьми и всем, кто хочет отдохнуть на природе с комфортом.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Социалистическая улица, 102к2
был на сайте: 58 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
август 2025
Светлана
август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
отличная квартира! фото полностью соответствуют действительности. в новом доме . большая, с хорошей планировкой. хороший ремонт, 2 санузла. большая лоджия. удобные матрасы, прекрасное постельное белье. есть всё необходимое. прямо в торце дома магазин Красное и белое. Путешествуем на машине, место нашли без проблем, прямо под окнами. Хозяйка Татьяна всегда на связи. Для кого-то возможно принципиально, квартира на 3 этаже без лифта. Мы с удовольствием и без проблем поднимались пешком
Татьяна, хозяин жилья
Светлана, большое спасибо за ваш подробный отзыв. Приезжайте, буду вам рада.
Юлия
июль 2025
Юлия
июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Квартира отличная. Три комнаты, три огромные кровати. Всё чисто, аккуратно. Квартира современная, в новом доме. Хозяйка очень добрая, отзывчивая. Рекомендую от всего сердца!
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо,Юлия. Очень рада, что вам было хорошо. Всегда вам рада!
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
Комфортное и просторное размещение
Фатих
июль 2025
Фатих
июль 2025
14 июля 2025
Достоинства:
Чисто, уютно, не дорого. 2 туалета, 2 балкона. Двум семьям было комфортно. Детская площадка перед подъездом. Магнит под боком, Дикси 24ч минут 5-7 езды. Природа рядом, есть где прогуляться, подышать воздухом, да и на балконе свежо.
Недостатки:
3-й этаж, вроде нет лифта (я не нашел). Перед подъездом тяжело припарковаться.
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
Очень уютная квартира, большая и просторная. Два санузла, что очень удобно. Тихое место,два балкона) рядом есть все необходимые магазины, в пешей доступности пляж)  все понравилось, спасибо🤗
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за подробный отзыв. Рада,что вам понравилось.