Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
126 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадьСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Коттедж капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Дом с баней на огороженном участке в тихом спокойном месте, без хозяев. Баня при желании, на месте доплата за дополнительное спальное место, питомца, бронировании, на одни сутки, продление время выезда, вывоз мусора.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Горьковское, Центральная улица, 43
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
июнь 2025
Евгения
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Хорошая огороженная территория, ровный газончик, просторно. Сам домик свежий, теплый, вся техника работает.
Недостатки:
Хозяев просьба обратить внимание на состояние посуды и постельных принадлежностей. Посуда была не очень чистая, вся вразнобой, со сколами на стекле. Бельё тоже очень старое, а полотенца пахли сигаретами. Эти мелочи заменить совсем не дорого, но они влияют на общее впечатление
Лариса, хозяин жилья
Предоставить постельное белье и полотенца была моя личная любезность. Со следующего сезона, как и в других гостевых домах, постельное белье и полотенца, так как это не гостиница, гости будут привозить свое, как и другие гости до вас сами делали,приезжая со своим!!посуду также сами подбиваете, разбиваете, и вы оставили грязной решетку, а также плохо промытую посуду и грязную плиту, и за уборку за вами, как в других гостевых домах, я также любезно не взяла деньги. Замечания принятв и принимать дом после отъезда гостей теперь буду более тщательно и внимательно, а не на доверии, чтоб не больше не было таких отзывов.
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
14 мая 2025
Достоинства:
Удобное расположение, легко найти и удобно заехать. Огороженная территория, на участке дом, баня, беседка. Много свободного места. Есть мангал. Отдыхали семьей несколько дней, было очень комфортно. Хозяева отзывчивые, заселили вовремя, помогли с возникшими вопросами. Недалеко от дома конный клуб и от него живописная Экотропа. Можно пешком дойти до Гладышевского озера. Рекомендую!
Агнетта
февраль 2025
Агнетта
февраль 2025
23 февраля 2025
Достоинства:
Снимаем чудесный домик во второй раз! Всё замечательно. Есть все необходимое, тепло и уютно. Дополнительно имеется баня. Она тоже великолепная. Для нас с мужем прям очень - очень важна хорошая баня. Все сделано качественно, с любовью. Лариса с мужем очень приятные, доброжелательные люди. Если вам нужен приятный отдых и уединение, вам сюда. На участке только вы будете, а это очень важно для комфорта. Также недалёко имеется ферма, где можно приобрести вкусную, натуральную молочную продукцию. Очень рекомендую побывать в этом чудесном доме. И мы тоже ещё непременно приедем. Спасибо огромное за все ❤️❤️❤️
Лариса, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Владимир
декабрь 2024
Владимир
декабрь 2024
9 января 2025
Достоинства:
Уютный теплый домик в новогодние праздники. Приятное, тихое место расположения. Хозяйка встретила нас на ж/д станции. После отдыха проводила. Фото соответствуют.
Недостатки:
В домике явно не хватало, пусть и мелочей, но неудобство создали. На кухне разнобойная посуда. Кухонное полотенце одно, маленькое. Со стола вытирали каким-то лоскутком простыни. Полотенца в ванной и для бани одни и те же. Печку разрешили топить только пиломатериалами, хотя в дровяном сарае были нормальные дрова (кто знает - поймёт). О бане отдельно. Очень хотелось и перед Новым годом и после помыться в бане (простите за подробности). Заплатили за две бани сразу по 7500 за каждую (мы в люксе дешевле и лучше мылись). Баня произвела угнетающее впечатление. Запах лака с покрытия пола "убивает". В отделении душа негде повесить полотенца из ванной (других не было). Вместо двух-трех часов выдержали меньше часа. После бани позвонили хозяйке и от второго раза отказались (хотя и первый половины не стоил). За второй банный день деньги не вернули и уговаривали помыться потом. Простите, зачем?! Если б не эти моменты, отдых мог бы получиться вполне приятный.
Лариса, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, все замечания приняты к сведению и будут, конечно, исправлены в ближайшее время!
Агнетта
январь 2025
Агнетта
январь 2025
8 января 2025
Достоинства:
Всё отлично. В домике тепло , уютно. Банька просто Вау! Приятные хозяева . Вокруг прекрасная природа и тишина . Мы очень довольны отдыхом.