Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
2 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь1 из 1 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
2 двуспальных широких
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 13:00
Курение запрещено
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Добро пожаловать в райский уголок, где природа и комфорт встречаются!
Мы рады представить вам уникальное место притяжения двухсотметровый каскад живописнейшего водопада, эко-тропа и извивающаяся река с целебным источником, омывающая нашу лагуну уединения и наслаждения. Долгие годы поисков и сравнений привели нас в этот уголок, где каждый момент становится незабываемым.
Здесь вы сможете насладиться лучшим отдыхом выходного дня: от фотосессий на фоне водопада до расслабляющих прогулок по эко-тропе. У нас есть всё для активного отдыха: кемпинг, фитнес, медитации, рыбалка, катание на ватрушках, лыжные пробежки.
Уникальный дом это отдельная глава нашей истории. Мы долго искали идеальное решение для этого чудесного места. Природа подсказала нам: дом без углов с плавными изгибами, выполненный исключительно из дерева лиственницы. С панорамными окнами в пол, чтобы вы могли наслаждаться великолепными видами на реку и лес.
Дополнительные удобства:
Мебель: кухня, встроенный шкаф, барный стол, кровать и прикроватные тумбочки.
Бытовая техника: встроенный холодильник, индукционная плита, и другие необходимые приборы.
Терраса: каркас из клееного бруса с покрытием из импрегнированной сосны.
Концепция умного дома: домик предназначен для круглогодичного проживания, сохраняет тепло даже при -35C и прохладу при +35C.
Этот экологичный дом гармонично вписываться в уникальный ландшафт. Присоединяйтесь к нам и откройте для себя новый уровень комфорта и уединения.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект