Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
27 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 14:00
Уютный эко-домик с крытой террасой и садовой мебелью, панорамными окнами и живописным видом на лес. Коттедж оборудован всем необходимым для комфортного размещения.
Возле каждого домика оборудована площадка с мангалом.
Количество гостей: 2 (+2)
Дополнительные места: 2
Для малышей до 3 лет мы бесплатно предоставляем кроватку и детский стульчик.
Время заезда - 14:00; время выезда - 12:00
Возможно проживание домашних животных за дополнительную плату.
При въезде в коттедж вносится страховой депозит в размере 5000 рублей, который возвращается по факту выезда.
Растопка купели оплачивается дополнительно.
ЗАВТРАК (комплексный): не входит в стоимость
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
СНТ Пасторское Озеро, Выборгское шоссе, 39-й километр, б/н
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0октябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0октябрь 2025
10 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Олеся
9,0сентябрь 2025
Олеся
9,0сентябрь 2025
18 сентября 2025
Достоинства:
Место, конечно, просто волшебное! И лес и озеро рядом, территория красивая. Сам домик тоже очень понравился.
Недостатки:
Из минусов: - Очень мало лавочек на территории (имеется несколько у волейбольной площадки, одна у озера). На природе их явно должно быть больше. - Не самые разнообразные завтраки. Не велик выбор совсем. - Проживая, разбили дозатор для моющего средства для посуды. Пришлось оплатить 1 500, 00. Ок! Я все понимаю, что заезжая, мы автоматически соглашаемся с ценами, которые устанавливает база. Но! Полторы тысячи?! Обычное стекло с пластмассовой крышечкой, которые приобреталось рублей за 200. 00…. Ну, перебор! Боюсь представить, сколько платят люди после того, как там провели свадьбу или корпоратив, а проходят они там часто, даже в будние дни. Так что по ценам не сказать что удовлетворены: не дешевое проживание; за маленьких двух собак заплатили по 1 500, 00; за халаты по 750, 00 рублей заплатили; за набор для костра/лодки/завтраки/массаж. Все логично, конечно, но платить надо абсолютно за все! Ещё и полторы тысячи за дозатор! 😀
Павел
9,0июль 2024
Павел
9,0июль 2024
23 июля 2024
Достоинства:
Расположение, качество домов, огромное количество услуг. Отличная природа, можно погулять по лесу вокруг. Большое количество активностей, на любой вкус. Ресторан на территории, магазины достаточно близко.
Анна
9,0февраль 2023
Анна
9,0февраль 2023
22 февраля 2023
Достоинства:
Внешне, особенно вечером очень красивый вид дома как внутри так и снаружи, уютно и сказочно, соответсвует фото. Тихо и приватно, чего и хотели, за чем ехали. Территория ухоженная, есть развлечения (мы не пользовались, но желающие были). Хорошо отдыхать с детьми, пару дней. Мы были вдвоем. Отдельное спасибо за встречу, шампанское и венчание, не ожидали!; )
Недостатки:
Цена-качество, поставила 2 звездочки! Считаю что цена сильно завышена. Домик хороший, но не новый и или прстоянно ухаживайте за ним или снижайте цену. Начнем с того, что в доме два входа, основной и на балкон, обе двери были с проблемами закрывания, причем при починке, сказали, что об этом знают... И дверь на балкон нужно просто закрывать по особенному просто подняв вертикально ручку, а в ходной двери просто вывалился замок... Второй минус и мне он не понравился больше всего, телевизор подключен к интернету который постоянно отрубается и включается только после перезагрузки телевизора, это меня просто достало!!! Мы конечно не телик приехали смотреть, но... Полная тишина тоде напрягает... Досматривали с телефона фильм. Очень горячий пол в ванной, нет отдельной регулировки для него, приходилось стоять на полотенце для ног... Дверь в душевой не закрывалась полностью, видимо разболтались петли, и как следсвие пол перед входом, просто лужа! Кровать на втором этаже, шаталась и скрипела, пришлось перебраться на диван на 1й этаж. Но!! Не могу сказать, что не порекомендую эту локацию друзьям и знакомым (уже это делаю) просто вопрос и предложение к собственникам, вы за домами следите? Так вот следите, пожалуста, нам отдыхающим, это важно!!!! Задумка то хорошая; )