Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
277 человек добавили его в Избранное
140 м2
Общая площадь1 из 2 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
4 двуспальных широких, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
4 односпальных раскладушки
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 12:00
Коттедж дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уважаемые гости!
Мы собственники 2-х загородных коттеджей, если у вас большая семья или большая компания, вам будет удобно разместиться в наших домах, у каждого дома своя огороженная территория, парковка и отдельный въезд.
Сауна в подарок 2 часа
Банный чан
Новый дом 2024 года постройки, 2-х этажный дом с сауной в прекрасном коттеджном посёлке сияние.
Детская площадка на территории поселка
Не для шумных вечеринок
Дом вместимостью до 20 человек
Территория посёлка полностью огорожена, на въезде шлагбаум, участок так же полностью огорожен забором, откатные ворота.
Двухэтажный дом построен из экологически чистого профилированного бруса камерной сушки, теплый пол
Всегo в 10 км от KАД/ЗСД
Описание дoма:
1 этaж:
- Гостинная-кухня - полностью оборудованная кухня с посудой, кухонный гарнитур из массива, полноразмерная посудомоечная машина, большой стол 2, 6м*1м
- Двуспальный диван
- Телевизор смарт-тв + приставка ростелеком
- Сауна/душ/санузел
2 этаж:
- 4 отдельные комнаты с двуспальными кроватями
- Гардеробная
+ 2 комфортные современные раскладушки.
Большая крытая терраса с уличной мебелью: стол + кресла.
Комфортная мангальная зона: крытый мангал-гриль-барбекю + шампуры, казан (за доп. плату)
Техника:
Кухонная вытяжка, холодильник, микроволновая печь, полноразмерная посудомоечная машина, полноразмерная стиральная машина, электрический чайник, электрическая плита, фен
Беспроводной интернет wi-fi
Закрытая парковка на участке на 4 автомобиля
Дом находится в 5-ти минутах езды от г. Сертолово: вся необходимая инфраструктура для постоянного проживания: школа, детский садик, банки, аптеки, больница, обмен валюты, ветеринарные клиники, рынок с фермерскими продуктами, кафе, продуктовые магазины магнит, пятерочка, реал, дикси. Работают все доставки: озон, яндекс, вб, самокат и т. д.
Медное озеро и пастерское озеро в 15 минутах езды
Лес в шаговой доступности - грибы, черника, белки, зайчики, лоси.
Время заезда с 16-00, выезд до 12-00
Ранний заезд/поздний выезд за дополнительную плату.
Банный чан оплачивается отдельно.
Стоимость проживания указана на 10 человек, каждый последующий гость за дополнительную плату
Залог за сохранность имущества 10 000р.
Проживание с питомцами зависит от породы и вида животного - за дополнительную плату от 2000р
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
СНТ Сияние, Лучевая улица, 46
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Павел
10,0сентябрь 2026
Павел
10,0сентябрь 2026
11 сентября 2026
Достоинства:
Отличный чистый и уютный домик. Очень отзывчивая хозяйка. Очень сильно всем рекомендуем брать чан. Гости не хотели вылазить из него, думали устроят драку за место в чане)) Отличное месторасположение, можно быстро добраться из города. Тихие соседи, можно хорошо отдохнуть от городской суеты В общем домик очень сильно понравился, рекомендуем
София
10,0август 2026
София
10,0август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Отдыхали в кофейном домике с семьей и друзьями, отмечали день рождения. Мы часто пользуемся подобным форматом, потому есть, с чем сравнить. Большое спасибо Ксении. Домик эргономичный, очень комфортный и продуманный для посуточной аренды. Чисто, уютно, безумно ухоженная эстетичная территория. 2 машины поместилось спокойно. Отдельное спасибо за чан и сауну, они были такие жаркие, что хватило бы до утра👌🏻. Владелица любезно помогла добыть уголь, которого нам не хватило. Будем счастливы вернуться еще раз, по многим критериям домик шикарный!
Кирилл
9,3август 2026
Кирилл
9,3август 2026
16 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Олеся
10,0август 2026
Олеся
10,0август 2026
7 августа 2026
Достоинства:
Снимали дом на 1 сутки компанией из 9-ти человек, расположение очень удобное, дом чистенький, все, что нужно для отдыха есть, хозяева отличные, вовремя заселили, на все вопросы ответили! в общем, нам все понравилось, рекомендуем!
Ильшат
9,3июль 2026
Ильшат
9,3июль 2026
30 июля 2026
Достоинства:
Великолепно