Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
181 человек добавил его в Избранное
56 м2
Общая площадь1 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 детская кроватка
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
2-хкомнатная квартира у парка и залива в сестрорецке, комфортна для проживания 1-4 человек. Все окна во двор. Укомплектована двуспальной кроватью, двуспальным диваном-кроватью и односпальной кроватью, детская кроватка по запросу.
Рядом парк «дубки», финский залив в 700 метрах, озеро разлив примерно в 1 км. Цмрт в шаговой доступности.
Интернет wi-fi.
Аренда от двух суток.
Время заезда 15: 00, выезд 12: 00.
У нас не курят.
Не для вечеринок.
По запросу можно оборудовать рабочее место для удаленной работы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Дубковское шоссе, 32
был на сайте: 23 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир
10,0октябрь 2025
Владимир
10,0октябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Чистая, уютная квартира на первом этаже жилого дома. В квартире есть всё для нормального проживания. Мы были втроём с трёх летним ребёнком, но и четверо разместятся легко. Магазины в шаговой доступности. Рядом известный парк "дубки". Хозяйка, судя по общению, прекрасный человек, при необходимости, всегда можно заехать чуть раньше, а выехать чуть позже. 👍
Наталья
9,7октябрь 2025
Наталья
9,7октябрь 2025
5 октября 2025
Достоинства:
Все понравилось. Хозяйка подробно объяснила, как заселиться. В квартире чисто, постели застелены, полотенец много. На кухне есть посуда, кастрюли, сковорода. Тихий район, 10 минут до парка и Финского залива. Места для парковки машины есть.
Илона
9,7сентябрь 2025
Илона
9,7сентябрь 2025
25 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Юлия
10,0август 2025
Юлия
10,0август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Хорошая удобная квартира, интерьер в стиле Икеа, хорошее постельное белье, все необходимое имеется, отличное местоположение, рядом парк Дубки и Финский залив, магазин Верный.
Алексей
10,0июль 2025
Алексей
10,0июль 2025
20 июля 2025
Достоинства:
Хорошее расположение, рядом пляж и парк Дубки, неподалёку жд станция, в самой квартире есть все необходимое для комфортного проживания.