10 900 

Максима Горького улица, 2Ас3

2-комнатная квартира
Суперхозяин
9,8
(20)
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 6 гостей
  • 70 м2

    Общая площадь
  • 1 из 5

    Этаж

Спальные места

2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 16:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • шкаф
  • гостиный уголок
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • детские качели
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • находится на первом этаже
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на лес
Дополнительная информация

Квартира с 2 спальнями в уникальном месте - на берегу Финского залива в сосновом лесу. Сосновый и морской воздух - целебный и насыщенный фитонцидами, что благоприятно для всех, и в особенности для людей с аллергией.

Квартира рассчитана на комфортное размещение 4 гостей, возможно размещение 6 гостей.

Просторная кухня-гостиная, две спальни, два санузла, кондиционер в каждой комнате, балкон. 1 этаж, вид на сосны. Вся бытовая техника - холодильник, стиральная и посудомоечная машина, плита, духовка.

Люксовое постельное белье, мягкие полотенца, тапочки, моющие и гигиенические средства.

Закрытая охраняемая территория, большие игровые площадки.
100 метров до Финского залива. Многокилометровый песчаный пляж отлично подходит для пеших прогулок.

В пешей доступности: ресторан Калипсо, Кафе Авенариус, музей Сестрорецкий Рубеж, курорт Scandinavia & SPA.

Отличное место для отдыха от городской суеты и оздоровления!

До центра Петербурга 50 минут на автомобиле
В 10 минутах ж/д станция Курорт, (60 мин. до Финляндского вокзала).
Автобусная остановка в 15 минутах ходьбы.

Заезд с 16 час, выезд до 12 час.

Размещение с животными и проведение вечеринок невозможно.

При заселении вносится страховой депозит 5000 р за имущество, который возвращается в течение 24 часов после выезда.

Также при заселении необходим паспорт гостя, на чье имя было оформлено бронирование.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

8 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
30% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 16:00 до 24:00, максимум гостей - 4, минимум ночей - 2.

Максима Горького улица, 2Ас3

Сестрорецк

Алексей

Достоинства:

Прекрасное местоположение, тишина, сосновый лес, залив в нескольких минутах пешком. На момент нашего посещения в Сестрорецком курорте шла стройка, выход к заливу перекрыт, надо было обходить. Квартира чистая, 2 санузла - очень удобно). Есть кофеварка (в описании нет), знали бы - купили капсулы заранее. Понимаю, что те же капсулы, растительное масло хозяин не обязан предоставлять, но их наличие сделало бы пребывание идеальным (и не надо было бы посещать магазин в Сестрорецке). Спасибо за отличный отдых.

Абрикосовое Дерево

Абрикосовое Дерево, хозяин жилья

Алексей, благодарим вас за отзыв! Очень приятно, что вы оценили тишину, лес и близость залива — это действительно уникальные преимущества места. Жаль, что стройка в Сестрорецком курорте немного осложнила прогулку к воде; мы постараемся заранее предупреждать гостей об этой ситуации. Спасибо за подсказку про кофе‑капсулы и масло — обязательно подумаем, как сделать пребывание ещё комфортнее. Благодарим за понимание и за то, что поделились впечатлениями! Ждём вас в гости снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Артем

Средняя оценка пользователя: 10,0

Абрикосовое Дерево

Абрикосовое Дерево, хозяин жилья

Артем, спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова в числе наших гостей!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виталий

Достоинства:

Отличное месторасположение, комфортное жилью, качественный сервис. Самое главное - тишина, спокойствие, безопасность.

Абрикосовое Дерево

Абрикосовое Дерево, хозяин жилья

Виталий, спасибо за добрые слова! Мы тщательно подбираем квартиры, где есть всё для комфортного проживания, а тишина и безопасность — одни из главных приоритетов. Приятно, что вы это заметили. Надеемся, что в следующий раз вы снова выберете нас. До встречи!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александра

Достоинства:

Это совершенно замечательная квартира и весь окружающий ее мир. Дом стоит в лесу, квартира на первом этаже и полное ощущение дачи вокруг :))). Всевозможные удобства, чистота стерильная. Удобные кровати. На кухне и в ванных комнатах есть все, что нужно. Наслаждались каждым днем, тишиной, покоем, комфортом. Гуляли по чудесным окрестностям. Даже газоны там созданы "для услады глаз и умиротворения". Спасибо большое за отдых! В следующий раз приедем на срок подольше!

Абрикосовое Дерево

Абрикосовое Дерево, хозяин жилья

Александра, благодарим вас за такой душевный и подробный отзыв! Мы невероятно рады, что ваш отдых в наших апартаментах оставил столь яркие и приятные впечатления. Особенно приятно читать о том, как вы оценили уникальное расположение дома в лесу, создающее атмосферу настоящей дачи, и о том, как вы наслаждались тишиной и покоем. Спасибо, что отметили чистоту, комфорт и полную комплектацию квартиры всем необходимым. Мы действительно уделяем особое внимание каждой детали, чтобы наши гости чувствовали себя как дома. Ваше намерение приехать к нам снова, да ещё и на более длительный срок, — лучшая награда за наш труд. Мы с нетерпением будем ждать вашего следующего визита и обещаем сделать всё, чтобы он был таким же приятным и запоминающимся.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Потрясающее расположение! Хотите очутиться в сказке? Вам сюда! Просторные апартаменты, в которых есть действительно всё: современная и качественная техника, удобная мебель, кухня полностью укомплектована всем необходимым. Есть шикарный и огромный балкон с видом на сосны и черничник. Пару раз видели зайчика рядом с домом) в коридоре и спальнях вместительные шкафы. Удобные кровати. В апартаментах 2 ванные комнаты- вся сантехника исправна. Кроме того, менеджеры на связи и очень быстро отвечают на вопросы. Апартаменты находятся в сосновом лесу, приятно идти домой. За территорией следят на 10 из 10 - дорожки чистые, газоны подстрижены, попали в сезон черники) посторонних нет, для машины место нашлось довольно лёгко. Минутах в 5-7 - жд станция, что очень удобно, при этом звуки приближающихся электричек ни разу не слышали. Были летом 25 года - выйти на пляж пока можно лишь в обход (до пляжа минут 10-15 неспешным шагом), когда откроют прямой выход через санаторий - будет вообще супер! Это то место, куда действительно хочется вернуться.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Абрикосовое Дерево

Хозяин жилья: Абрикосовое Дерево

был на сайте: 7 часов назад

участник с февраля 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 15 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.