Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
204 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь1 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Комфортные апартаменты-студия для отдыха небольшой семьи на берегу Финского залива. Студия расположена в закрытом комплексе Светлый мир Внутри на самом берегу залива, на территории которого детские площадки, зоны для прогулок и отдыха, небольшой магазин, кафе и видовой ресторан с большой крытой террасой.
В самой студии комфортно могут проживать 2 взрослых, для маленьких гостей предусмотрена кровать-колыбельная, диван-кровать может служить дополнительным спальным местом.
Спальная зона выделенная с отдельным окном. Из зоны кухни-столовой выход на уютную лоджию.
Территория комплекса охраняется, ведется видеонаблюдение всей территории, в том числе в общих зонах домов и подъездов.
Возможно размещение с животными. Заселение с животными рассматривается индивидуально и предусматривает дополнительную плату за финальную уборку и повышенный залог.
Залог возращается при выезде после финальной уборки, но не позднее дня выезда; в случаях выезда после 12:00 часов - не позднее 12:00 часов следующих после выезда суток.
Заселение по договору с предъявлением паспорта. Несовершеннолетние заселяются в сопровождении законных представителей.
Предоставление документов и оплата за проживание производится в момент заселения в объект. Нахождение и проживание в объекте без оплаты не допускается.
Курение в апартаменте, в помещениях дома и на территории комплеса запрещено. В квартире установлены датчики дыма.
Вечеринки запрещены.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Таможенная дорога, 11к1с1
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0июль 2026
Наталья
10,0июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Прекрасное место для отдыха. Чистый пляж, сосновый лес на расстоянии пяти шагов. Территория комплекса ухоженная, зеленая, чудесные детские площадки, доброжелательные соседи. В квартире есть всё необходимое и даже больше (у меня сейчас дома кухня меньше укомплектована). Есть чем заняться и в дождь, и в солнце. Остались прекрасные впечатления и воспоминания.
Алина
10,0июль 2026
Алина
10,0июль 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Очень довольны. Чистое, современное пространство со всем необходимым для проживания. Максимально близко к пляжу Дюны. С благодарностью за гостеприимство хозяйке. Рекомендуем!
Георгий
9,7июнь 2026
Георгий
9,7июнь 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Для тех кто хочет пляжный отдых место Супер! Особенно если есть личное авто.
Недостатки:
Ресторан на территории жк "странный", вегатарианский, вместо томатного соуса дают твкаенный, что очень не понравилось ребенку. Ну и если курите, придется выходить за территорию ЖК.
Светлана
10,0июнь 2026
Светлана
10,0июнь 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Место расположения отличное, вокруг природа и тишина. Пляж Ласковый в пешей доступности
Юрий
10,0апрель 2026
Юрий
10,0апрель 2026
26 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0