Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
362 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь5 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 особо широкая двуспальная
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира на берегу Финского залива, 50м от песочного пляжа, закрытая охраняемая территория, на берегу школа серфинга и различные игровые площадки (волейбол, футбол). Для детей детская площадка с качелями внутри территории и на берегу залива. На территории есть ресторан, кафе, супермаркет, детский сад, занятия: английский, йога и другие.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Таможенная дорога, 11к1с5
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Илья
10,0июль 2026
Илья
10,0июль 2026
19 июля 2026
Достоинства:
Всё супер
Елена
9,0июнь 2026
Елена
9,0июнь 2026
1 июля 2026
Достоинства:
Месторасположение и хороший хозяин.
Недостатки:
Но сама квартира на троечку, хотя чистая и есть все необходимое, но старое, кровать, матрас, подушки нуждаются в замене. Замок дверной не закрывался, по просьбе, на следующий день заменили, но мне пришлось оставлять квартиру открытой. В квартире по мелочам есть недостатки. Не хватает прикроватных светильников и розеток. Шторы затемняющие, там только одна половинка закрывалась. В белые ночи это особенно ощутимо. Как только пригрело солнце, в квартире было очень жарко, кондиционера нет. Душ печальный )) Хозяин попросил в душевой быть аккуратнее, не брызгать на стену, он собирается там плитку заменить, но лучше весь санузел заменить. Вывод, за такую цену квартира нуждается в обновлении. Территория хороша для тех, кто едет отдыхать с детишками.
Алексей
10,0июнь 2026
Алексей
10,0июнь 2026
15 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Дмитрий, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
10,0май 2026
Ирина
10,0май 2026
17 мая 2026
Достоинства:
Расположение удобное, пляж шикарный, территория охраняется, чисто, тихо, есть парковка. Квартира удобная, есть балкон, матрас удобный, постельное белье хлопковое, новое, соседей не слышно. Воздух божественный, жили как в раю, время пролетело незаметно! Спасибо хозяину за такой шикарный отдых!
Дмитрий, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
8,7май 2026
Наталья
8,7май 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Прекрасное месторасположение! Возникающие вопросы решали оперативно.