Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
67 человек добавили его в Избранное
91 м2
Общая площадь14 из 17
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Предлагается в аренду 3-комнатная квартира в г. Сестрорецк Курортного района.
Большая просторная кухня, а также все комнаты с видом на Финский залив.
Один совмещенный санузел (душевая + туалет) и второй отдельный туалет.
Гардеробная.
1 спальня с двухместной кроватью размером 180х200 см.
2 спальня с диваном-кроватью 150х200 см и выходом на просторную лоджию с эллипс-тренажером.
3-я комната с детской кроватью на 3–14 лет и односпальной кроватью.
В доме находятся 2 продуктовых магазина сети «Семишагофф» и «Верный».
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Токарева улица, 2
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кирилл
июль 2025
Кирилл
июль 2025
21 июля 2025
Достоинства:
Прекрасный хозяин, который встречает и рассказывает и помогает на протяжении всего отдыха куда лучше поехать рядом, советует где отдохнуть и покушать. В квартире есть все самое необходимое начиная от утюга заканчивая полным набором кухонных принадлежностей. Современная квартира полностью оборудованная для отдыха без проблем. Заезжай и живи, отдыхали семьей с 3мя детьми. Как бонус шикарные закаты и виды на залив.
Валерий, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Приезжайте снова!)
NADEZHDA
июнь 2025
NADEZHDA
июнь 2025
14 июля 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение: парк дубки, масса магазинов, пиццерия, пляжи, разлив - всё в шаговой доступности. В квартире всё есть, от бытовой техники до мелочей в виде губок, моющих средств, мусорных пакетов и т. Д. На балконе стоит велотренажёр, который спас от безделья во время дождей. Велотренажёр крутой, лучше, чем в нашем фитнес-клубе. Потрясающий вид из окон, особенно закат. Доброжелательное и комфортное заселение, спасибо валерию.
Недостатки:
В одной из комнат (с лоджией) был еле уловимый запах курева, видимо кто-то из гостей не соблюдал правила.
Валерий, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александр
июнь 2025
Александр
июнь 2025
1 июля 2025
Достоинства:
Квартира - огонь! Хозяин приветливый, встретил, все показал, рассказал. Никаких проблем не было, все отлично!
Валерий, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!👍
Дмитрий
июнь 2025
Дмитрий
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Отличная квартира, рекомендую!
Валерий, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ирина
июнь 2025
Ирина
июнь 2025
8 июня 2025
Достоинства:
Все безупречно: квартира в идеальном состоянии; светлая, просторная, с видом на залив и прекрасными закатами. Она оснащена всей необходимой новой техникой, что составляет особенное удобство и удовольствие. Кроме того, совсем рядом находится множество продуктовых магазинов и гипермаркет О’кей. Очень удобное расположение дома, откуда легко можно было добраться до интересующих нас достопримечательностей (Кронштадт, Пенаты, парк Дубки и др.). И самое главное - удивительный хозяин: доброжелательный, внимательный, воспитанный. У нас остались самые приятные и светлые воспоминания о пребывании в чудесном Сестрорецке.
Валерий, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!Буду рад видеть Вас снова!)