11 000 

Тарховская улица, 2Г

Коттедж
Суперхозяин
8,3
(1)
  • 2 спальни
  • 1 кровать
  • 6 гостей
  • 120 м2

    Общая площадь
  • 1 из 2

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

Коттедж капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • кофеварка
  • холодильник
  • морозильник
  • блендер
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • вентилятор
  • водонагреватель
  • гардеробная
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • ванна
  • дополнительный туалет
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Максимальное количество - 6 человек! Стоимость в календаре указана за 2 человек, каждый последующий гость доплата - 1000 рублей в сутки.
В период с 16.06 по 01.09 минимальный срок аренды- 5дней.
Сдается коттедж площадью 120 кв.м. на участке 5 соток, с отгороженной территорией и отдельным входом.
На участке есть вся необходимая садовая мебель: качели, гамак, мангал, стол и стулья, лежаки для загара.
Первая линия залива. Расстояние до Финского залива 30 метров. Ижс, Курортный район, Тарховка, 17 км от Санкт-Петербурга.
В доме городской водопровод. На этой же улице находится Акваклуб Voda и ресторан Marani.
В 10 минутах ходьбы находится магазин Дикси 24 часа. В 5 минутах езды на машине в Сестрорецке находятся Окей, Евроспар, Пятерочка и Перекресток.
На территории находятся 3 коттеджа, отгороженных друг от друга забором. На территории ведется видеонаблюдение и охраняется сторожем. В стоимость проживания входит вынос сторожем мусора.
На первом этаже терраса площадью 15 кв.м. Прихожая 10 кв.м.
Второй этаж: гостиная 25 кв.м, спальня 25 кв.м, вторая спальня 15 кв.м, кухня - 20 кв.м. Две ванных комнаты: одна 8 кв.м, вторая 3 кв.м. Гардероб - 3 кв.м.
Разрешается проживание с животным, но только с одним и некрупным, либо кошка либо маленькая собачка, без доплаты.
Сдает хозяин, не агентство.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

8 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Тарховская улица, 2Г

Сестрорецк

Наталия

Достоинства:

Расположение - шик! В буквальном смысле в двух шагах от залива. Сам дом достаточно просторный, симпатичный небольшой сад с мануальной зоной. Вполне милый и уютный.

Недостатки:

С погодой нам не повезло, дикий ветер, холод. Но возможно, такие штормовые ветра характерны для данной местности, не знаем, но планы посидеть в шезлонгах на берегу залива, провожая закат провалились с треском. Но что касается уюта в Доме - это печаль. Ощущение, что дому не хватает женского внимания и заботы. Не было элементарных вещей: ершика для унитаза, кухонных полотенец, фена. Очень тусклый свет по всему дому, на кухне прямо мрак, очень хотелось дополнительного освещения в виде светильника на стене хотя бы. Очень много моли на кухне! Хозяин - обратите внимание! Это не мухи, как вы сказали, а именно - моль! На дом, предназначенный для 6 человек - всего 2 большие кружки. Остальные маленькие кофейные. Чай пили по очереди. Есть мангал, но не в чем мариновать мясо - Кастрюльки маленькие. Плита из двух конфорок еле еле работала на 9-ке. Нет коврика в ванной. Да и ремонт оставляет желать лучшего. Старые пластиковые панели, местами затертые обои. И вряд ли все эти недочеты можно оправдать близостью к заливу. Общая атмосфера в Доме, честно говоря, удручающая. Не хватало тепла и уюта. А это можно элементарно сделать, не вовлекаясь в масштабную переделку. И еще. В доме отключали горячую воду. Ни ночью, ни утром другого дня воды не было. Хозяин объяснил это тем, что бойлер не справлялся. В 1 час ночи, когда мы мылись - вряд ли был слишком большой наплыв желающих помыться. Так что скорее было дело в каких то проблемах в котельной.

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Наше знакомство началось с того, что арендатор удивилась, что дверь в дом не открывается с пульта, и зайдя на территорию и увидев мангал, стала возмущаться, что есть мангал, но нет угля! Прочитали Ваш отзыв и были удивлены тому, что вы пишете! Первое - Вы сняли коттедж на два дня с 30.05 по 01.06, и ждать от Петербурга, чтобы эти два дня были бы обязательно идеальными кажется весьма странным! Второе - дальше пошло откровенное вранье: ершик для унитаза в туалете был! Чашек, про которые вы пишете, что было 2 - 3 сервиза (было 18 чашек). Фен Вам дали сразу по первой просьбе! Столитрового бойлера (нагревателя воды) хватает в среднем на 2 часа мытья в душе, потом ему нужен перерыв 3 часа для того чтобы нагреться, вы заехали впятером, и если моется без перерыва 5 человек, то воды может не хватить. Что касается плиты - она новая и работает идеально, и ни у кого не было нареканий по поводу ее работы. И вообще, судя по тому, что вы при заезде и выезде практически не проронили ни слова, и даже не попрощались, складывается впечатление, что вы тайно ненавидите окружающих. Мы уж не говорим о том, что писать негативный отзыв о потрясающем месте, которому реально нет аналогов, нужно быть как минимум непозитивным человеком.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга Vlasova

Хозяин жилья: Ольга Vlasova

был на сайте: 20 часов назад

участник с ноября 2024
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: 1 час
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.