5 500 

Гагаринская улица, 77к1

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 3 гостя
  • 39 м2

    Общая площадь
  • 5 из 9

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • москитная сетка
  • звукоизоляция
  • гостиный уголок
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
  • label_property_btowels
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • водные виды спорта
  • рыбалка
  • лес
  • охота
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • гигиенический душ
Доступность
  • лифт
Для детей
  • защита на окнах
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • на парк
  • на улицу
  • во двор
label_group_for_superguest
  • label_property_without_deposit
Дополнительная информация

Приглашаем гостей для посуточного проживания и отдыха в уютную, тёплую квартиру в новом доме комфорт-класса в живописном, тихом месте г. Сестрорецк.
Рядом в 5-7 мин. Озеро "сестрорецкий разлив" пляж Белая горка и Офицерский пляж, в шаговой доступности финский залив (10-20мин. Ходьбы).
Аренда от собственника. У нас чистая с ремонтом квартира, уборка после каждого отдыхающего.
Квартира для комфортного проживания от 1 до 3-х человек.
Спальные места:
- кровать двуспальная(145*190)
- раскладушка(90*200)
- кресло - диван(110*200).
Кондиционера нет.
Если вы бронируете на 2-х отдыхающих, но планируете спать на разных спальных местах в разных комнатах просим сообщать при бронировании.
В квартире есть всё необходимое для проживания посуда, постельное бельё, полотенца, средства гигиены, моющие средства, фен, утюг с гладильной доской. Чай, сахар, соль.
Отдельная ванная комната и туалет, большая лоджия с панорамными окнами.
Продовольственные магазины в самом доме, детские площадки, парковка, медицинский пункт, кафе, вело прокат во дворе.
Всего в 25 мин от шумного города вы окажетесь в самом живописном месте, где можно искупаться, погулять вдоль набережной, пособирать ягоды и грибы, половить рыбу, пожарить шашлык (шампура есть в квартире). Рядом много парков, свежий морской воздух.
Особое внимание - исторический парк "дубки" находится в 15-20мин ходьбы, где вы можно получить незабываемые виды закатов, живописные дюны, финский залив. В парке для детей много игровых зон, есть прокат зимнего и летнего инвентаря (лыжи, коньки, велосипед). В парке можно посетить конюшню. К вашим услугам процедуры санатория " сестрорецкий курорт" (5-10мин на машине или электрички), а также реабилитационный центр услуги больницы 40.
Транспортная доступность:
* остановки автобусов 3-мин пешком(до города 211, 211э, 216, 216а станция метро Беговая, Чёрная речка)
Прямой автобус до больницы 40 и в Кронштадт, и вдоль всего побережья залива.
* ж/д станция Разлив с тактовым движением электричек 2 мин пешком (1 остановка до центра Сестрорецка, 2 остановки до станции Курорт вы приедете прямо на пляж к Финскому заливу, 3 остановки до Белоострова, где можно пересесть на ласточку в Выборг)
Правила проживания: минимальный срок проживания от суток (1 ночь)
* время заезда: 15-00 часов
* время выезда: 12-00 часов
(время заезда/выезда можно изменить при условии, что квартира не забронирована и свободна).
Заезд до 22-00 после 22-00 оплачивается отдельно по согласованию. Общаюсь в вотсап с другого телефона.
Квартира не сдаётся лицам моложе 18 лет, а также для проведения шумных вечеринок и мероприятий. Стоимость проживания зависит от сезона, срока проживания, праздничных и выходных дней.
Скидки при бронирование на длительный период.

Оплата производится путем наличных/безналичный расчётов в рублях, в день заезда, за весь период проживания.
Дополнительно оплачивается залоговый депозит в размере 1500 рублей, который возвращается в день отъезда, после уборки квартиры (обычно в течении часа).
Дополнительно оплачивается финишная уборка в квартире.
Дополнительно оплачивается проживание животных по согласованию, цена договорная.
Если Вам нужны отчётные документы : договор, чек просим сообщать сразу при бронировании.
Бронирование:
при бронировании вносится авансовый платеж, который зависит от срока бронирования, сезона и длительности пребывания, но не менее 20% от размера платы за одни сутки проживания,
при заезде авансовый платеж засчитывается в общую стоимость проживания.
При отмене бронирования не позднее 7 дней до заезда, возвращается 4% от авансового платёжа ; при отмене бронирования менее, чем за 7 дней до заезда, авансовый платеж не возвращается
в случае неприбытия в забронированное время и не оповещения о задержке в течение 24 часов, начиная от времени заезда, бронирование аннулируется, авансовый платеж не возвращается. Мы не отменяем бронь самостоятельно.
На период с 01 октября до 30 апреля возможна аренда от 30 суток и более по договорной цене.
Запрещено:
* курение в квартире и на лестничной площадке(только в отведенных местах)
* проведение шумных вечеринок
* проживание с животными без согласования
* бронировать не для себя , если вы делаете это, Вы и только Вы, несёте ответственность за действие в квартире этого гостя.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
200  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
1 000 
плата за уборку

Гагаринская улица, 77к1

Сестрорецк

Владимир

Достоинства:

Прекрасное месторасположение.Рядом озеро и Финский залив. магазины, аптеки, парковка. Очень удобно добираться на машине в Выборг, Кронштадт, Петергоф, а также на лесные озера и курортный район.

Недостатки:

Нет полноценной двуспальной кровати, есть старая короткая тахта и раскладное кресло. Отсутствует напор горячей воды. Невозможно принять теплый душ. Отсутствует кондиционер (были в жару 30 градусов). Цена данной квартиры завышена.

Анастасия

Анастасия, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв. В описании объекта всё чётко написано нет каких-то преувеличений, фото все реальные, тахте всего 1.5 года она нигде не промята топер для удобства. Цена при сезоности ниже, чем аналогичные квартиры в этом районе плюс скидки периодически делаем. Целый месяц отвечала на все Ваши вопросы с фото. Очень жаль, что Вам не понравилось. Мы стараемся для каждого гостя!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Хорошие, удобные апартаменты, все что нужно есть. Хорошие, гостеприимные хозяева

Анастасия

Анастасия, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Очень уютная и чистая квартира, в которой есть всё необходимое для жизни! Удобное расположение, в описании всё точно указано. Рядом с домом расположены магазины и остановка электрички(удобно доехать в Петербург)

Анастасия

Анастасия, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Обстановка, расположение хорошее. В квартире было всё нужное для проживания. Хозяйка очень радужная. Рядом магазины, пляжи, кафе.

Анастасия

Анастасия, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ангелина

Достоинства:

Уютно, чисто, гостеприимно. Спасибо большое.

Анастасия

Анастасия, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия  Насонова

Хозяин жилья: Анастасия Насонова

был на сайте: 7 часов назад

участник с января 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.