Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
238 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Домик для души. Рядом с городом, рядом с лесом.
Тихое спокойное место для отдыха.
Мангальная зона, шатёр, костровище с качелями для вечерних посиделок.
Крытая терраса над прудом с необычными пернатыми соседями.
В пруду рыба, но это не точно, пара статных черных лебедей, павлины, каролинки, мандаринки, огари, китайские шёлковые курочки с цыплятами. На участке все в свободном выгуле.
Рядом лес для любителей покормить комаров.
До магазина 10 мин пешком.
В доме большой телик, вк видео и сега/денди.
На участке 2 дома разделенных изгородью.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
СНТ СКА территория, 9
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0декабрь 2025
Ольга
10,0декабрь 2025
3 января 2026
Достоинства:
Встречали Новый год здесь 🎄 Все было очень хорошо 👌 Светлане и Александру огромное спасибо ❤️
Илюза
10,0декабрь 2025
Илюза
10,0декабрь 2025
15 декабря 2025
Достоинства:
Домик очень уютный💛 Был великолепно украшен гирляндами, сразу появилось новогоднее настроение ✨ Очень чисто внутри, есть все для комфортного отдыха. Хозяева всегда на связи, любые вопросы решаются за пару минут. Разрешили пораньше заехать и позже выселиться)
Артём
10,0ноябрь 2025
Артём
10,0ноябрь 2025
19 ноября 2025
Достоинства:
Дом отличный! Есть большой телевизор с доступом в интернет, приставки с разными играми, две большие спальни, кухня и всё, что необходимо для комфортного отдыха. В домике очень красиво, тепло и уютно. Можно удаленно регулировать температуру отдельно в гостиной и каждой спальне, в с/у теплый пол. Дом «парит» над прудом с экзотическими птицами. Очень необычные ощущения единения с природой! Удобная мангальная зона. Участок чистый и красивый. Очень понравился свежеиспеченный хлебушек! Спасибо за отдых, обязательно приедем еще не раз!
Юрий
10,0ноябрь 2025
Юрий
10,0ноябрь 2025
16 ноября 2025
Достоинства:
Был с друзьями в коттедже с 1 по 3 ноября 2025. Уютный, комфортный. Оборудование современное с дистанционным управление (умный дом). Даже смеситель "убил". Выглядит, как маленький водопадик. Сан узел отдельная тема. Это одно из немногих мест, где к инженерным системам и сантехническим приборам у меня не возникло вопросов. Все приборы выглядят ухоженными, на своих местах и без изъянов. Всё в исправном состоянии. Были небольшие осложнения с бойлером, но вопрос молниеносно решён. На наше проживание это никак не отразилось. Владельцы отзывчивы и оперативно помогали с заселением и обустройством. Даже система пожаротушения имеется, что не часто встретишь в зоне приготовления пищи. Прудик шикарен. Я первый раз находился так долго с водоплавающими птицами. Мангальная зона отличная. Дорожки ухоженные. Благодарю за возможность побыть в таком чудесном месте. Если будет возможность, побывал бы в таком уютном месте снова.
Александр, хозяин жилья
Огромное спасибо! С удовольствием будем рады видеть Вас снова!
Константин
10,0октябрь 2025
Константин
10,0октябрь 2025
27 октября 2025
Достоинства:
Когда мы искали место, где отметить мой день рождения, в душу запал этот милый дом💙 Нас встретили, разместили, все объяснили и показали, рассказали про мангальную зону Спасибо огромное ребятам, если был какой-то вопрос, то они всегда были на связи и готовы помочь) В итоге-отдых удался на все 100%, а вечером, когда включились все огоньки во дворе, мы окунулись в новогоднюю домашнюю атмосферу❤️ Также были сильно удивлены павлинам и лебедям, которые как ни в чем не бывало гуляли по территории и радовали нас красивыми фото В общем, с удовольствием вернемся сюда снова