Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
95 человек добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь4 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Привет!
Мы- Ваша загородная резиденция отдыха от городской суеты с бассейном, сауной и тренажерным залом бесплатно для наших гостей. Обязательно запишитесь у нас заранее и прихватите форму, купальные костюмы и хорошее настроение.
Приглашаем Вас отдохнуть в Апартамент Aquamarine Resort, который находится в Курортном районе города Санкт-Петербурга, в новом ЖК Bereg Курортный в отдаленном месте от городского шума и магистралей, вблизи Финского залива. Предназначен для ценителей красоты, единения с природой и комфорта. Охраняемая территория комплекса располагает для прогулок и отдыха, в теплую погоду можно поужинать в одной из беседок и перекусить на свежем воздухе.
В апартаменте есть всё необходимое для комфортного отдыха: уютная лоджия с рабочей зоной и диваном для работы и отдыха вечером, кухонная зона, с возможностью приготовить еду, кофемашина, посудомоечная машина, холодильник, СВЧ печь и вся кухонная утварь, кровать с комфортным матрасом Askona, места для хранения вещей на период проживания. Немного литературы, а также ТВ, подписка на Кинопоиск и Канал Матч Премьер, с возможностью просмотра Российской футбольной премьер лиги.
В нашем комплексе бесплатно для наших гостей открыт бассейн, тренажерный зал и сауна с 9-21.00 ежедневно по предварительной записи. Дети посещают бассейн с 7 лет.
* Дорогие гости! просим принять во внимание, что мы не spa-отель, а апартаменты, при проживании в которых, Вы получаете привилегию посещать spa зону нашего ЖК в качестве бонуса. Мы не имеем возможности обеспечить Вам запись в SPA на конкретные даты и время, и не берем на себя такого обязательства.
Вы сможете записаться самостоятельно, исходя из доступных временных слотов на период Вашего пребывания в комплексе апартаментов Bereg Курортный. Благодарим за понимание
Протяженность береговой линии Финского залива составляет 30км, на который можно с легкостью выйти через парк Дубки, идеальное место для пеших и вело прогулок, занятий спортом, SUP и отдыха.
Культовое место Рыба на Даче в 7 минутах на авто, ближайшие рестораны и ПАБы Сестрорецка в 15ти минутах пешком, магазин ВкусВилл в 5 мин быстрым шагом.
Мы готовы принять 3х гостей, для третьего гостя мы подготовили раскладушку, либо диван на лоджии, и подготовили для каждого комплект полотенец, белье и тапочки.
Условия проживания:
Заезд после 15.00
Выезд до 12.00
Мы ждем гостей старше 18 лет
При заселении Вы попадете в шикарный лобби с мягкой мебелью, где можно провести встречу, насладиться уникальной литературой, а также опробовать массажные кресла абсолютно бесплатно для гостей Берег. Курортный) Ждем Вас пожить и отдохнуть от городской суеты.
Добро пожаловать к нам! Дышать свежим воздухом, греться в сауне после прогулки, пить горячий чай и отдыхать семьей в приятной атмосфере загородного комплекса.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Инструментальщиков улица, 18
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
9,7июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7июль 2026
15 июля 2026
Достоинства:
В квартире есть все необходимое, матрас нормальный, все качественное, новое, сам комплекс приятный, рядом парк, удобная локация, очень своевременные и четкие инструкции по заселению.
Недостатки:
На территорию комплекса заезжать нельзя, перед шлагбаумом парковка есть не всегда, в вечернее время парковаться придется довольно далеко на обочине дороги и оттуда нести все необходимое, это не удобно, особенно с ребенком. Мы ночевали с понедельника на вторник, в 6.20 в соседней квартире начал громко работать будильник и звонил 40 минут, а в 7.00 включили музыку, в общем, выспаться не получилось, к сожалению.
Александр
10,0июль 2026
Александр
10,0июль 2026
6 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Павел
10,0июнь 2026
Павел
10,0июнь 2026
27 июня 2026
Достоинства:
Второй раз отдыхали в этом прекрасном месте. Нам нравится и территория комплекса, и сами аппартаменты. Идеальная чистота, есть все необходимое для проживания, комфортно и удобно. С удовольствием приедем ещё!
Анна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
10,0июнь 2026
Татьяна
10,0июнь 2026
21 июня 2026
Достоинства:
Современные апартаменты. В наличие вся необходимая техника. Освещение предусмотрено с учётом потребностей гостей- и общее и отдельно по зонам. Чистота и тишина. Очень комфортный отдых. Благодарю.
Ольга
10,0апрель 2026
Ольга
10,0апрель 2026
13 апреля 2026
Достоинства:
Все отлично продумано, современно, чисто, красиво, удобно как дома, посуда, матрас, бельё, мебель, ванная комната все на уровне! Спасибо за все!
Анна, хозяин жилья
Ольга, большое спасибо! Ждем ещё гостить к нам и чувствовать себя как дома 🤗