7 564 

Максима Горького улица, 2А

Апартамент
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 40 м2

    Общая площадь
  • 1 из 4

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • тостер
  • барная стойка
  • кухонный гарнитур
  • кофемашина
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • шкаф
  • чистящие средства
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Оснащение двора
  • шезлонги
  • терраса
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • SPA-центр
  • лес
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • ванная комната
  • душ
Вид из окна
  • на лес
Дополнительная информация

Сдаются уютные 1-к апартаменты, в доме бизнес класса» русские сезоны « в сестрорецком курорте! 1-й этаж, огромная терраса 20 м², сосновый лес и детская площадка. Описание: идеальное место для отдыха от городской суеты! Сдаётся светлая однокомнатная квартира на первом этаже в самом сердце курортного сестрорецка.

Главные преимущества:

Уникальная терраса 20 м² — ваша приватная зона отдыха на свежем воздухе! Идеально для завтраков, вечерних посиделок и отдыха с детьми. Выход в зелёный двор — прямо из квартиры.

Расположение: тихий спальный район в шаговой доступности от соснового леса (2-3 минуты). Воздух чистейший!

Во дворе новая, безопасная детская площадка.

Полностью оборудована для комфортного проживания. О квартире: · площадь: 40 м² + 20 м² терраса.

На террасе газовый обогреватель барбекю для приготовления ваших кулинарных шедевров мебель, свет

вместимость: оптимально для 4 человек спальня - большая кровать 160 см гостиная- двухспальный диван

ремонт: современный, свежий. Все чисто и уютно. · оснащение: вся необходимая техника (холодильник, плита, микроволновая печь, духовка, телевизор, тостер, кофемашина, wi-fi), постельное бельё и полотенца.

Инфраструктура и отдых:
буквально в 5 минутах ходьбы — знаменитый сестрорецкий курорт с парком, пляжем на берегу финского залива и спа-комплексом.
рядом магазины, кафе, аптека: различные доставки из магазинов и ресторанов · отличные возможности для прогулок по лесным тропам, велосипедных и лыжных маршрутов (зимой). Идеально для:
семьи с детьми (безопасно, детская площадка, природа).
пары, желающие провести романтические выходные.
отдыхающих, ценящих тишину, природу и свежий воздух.
гостей мероприятий в концертном зале «курорт». Цена указана за сутки.
Заселение после 15: 00, выезд до 12. 00
Питомцы по согласованию!! Строго!!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
15% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 15:00 до 24:00, максимум гостей - 4, минимум ночей - 3.

Максима Горького улица, 2А

Сестрорецк

Пользователь

Достоинства:

Очень понравилось. Хорошая квартира, наличие всего необходимого в квартире. Особенно важно для меня были подушки, одеяла, постельное белье, посуда. И то, что свои любимые напитки утром я пила из разных красивых прозрачных стаканов. Дом в сосновом лесу с ухоженной территорией вокруг, подходящей для утренних и вечерних прогулок. Две дороги к пляжу:: по теневой стороне и по солнечной, что очень важно на таком курорте. Тишина в квартире абсолютная. Не слышно соседей, не производятся ремонтные работы. Слышны только шум моря и леса. Совсем близко станция электрички, но поездов не слышно. Из квартиры есть дополнительный выход на улицу, минуя центральный вход. Этот выход расположен рядом с квартирой. Нас прекрасно встретили и выполняли все наши дополнительные пожелания. Благодарим всех, кто сделал наш отдых таким прекрасным!

Vishneva Aparts

Vishneva Aparts, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас вновь!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгения

Достоинства:

Современный жилой комплекс, охраняемая территория, прекрасный сосновый парк, пляж, ж/д станция, санаторий с возможностью воспользоваться процедурами, массажем, водолечением (сам санаторий сейчас на глобальной реконструкции, но небольшая часть процедур доступна) в шаговой доступности, вид из окон и с балкона на лесную зону. Современная техника на кухне: посудомойка, холодильник, плита, духовка-микроволновка. Большой балкон с обеденным столом и парой стульев и парой кресел. У квартиры большой потенциал при условии ее содержания в надлежащем состоянии, создании уюта и атмосферы гостеприимства.

Недостатки:

Так как у нас была заранее бронь на лето на две недели, то мы приезжали в эту квартиру в апреле на пару дней осмотреться, и часть наших рекомендаций по состоянию квартиры представили хозяев учли, но остались и появились минусы: пролежанный матрас на кровати, один фасад комода был сломан. Обивка дивана требует чистки. Проблемная обеденная зона на кухне: или барный стол слишком высокий, или стулья низкие, для человека среднего роста стол на уровне подбородка (если плохая погода, то за барным столом было очень неудобно). Бачок в унитазе заполнялся долго и с грохотом воды, дверь в туалет скрипит, и замок-ручка плохо открывается, в душевой кабине плохо уходит вода. Нет москитных сеток на окнах, а комары были, поскольку лес вокруг. Полотенца серые, мятые, жесткие, сырые, а в качестве «комплимента» при заезде на балконе нас ждала сушилка с развешенным после стирки бельем. «Скупой» набор бытовой химии: на 15 дней проживания нам оставили 5 таблеток для посудомойки и пару мусорных пакетов. На балконе все растения, кроме одного, были сухие и неживые, стояли ящики с землей и всякая всячина, чтобы две недели не смотреть на эту депрессивную свалку, мы решили все это составить, закрыть ковриком и поставить вазы с живыми цветами.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Daria

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Лучшего места для апартаментов придумать сложно! Расположение невероятное - сосновый лес, охраняемая территория, рядом пляж. Удобные заезд и парковка, отличные детская и спортивная площадки. Фишка квартиры - огромная терраса. Нам не повезло с погодой и поэтому использовать ее вовсю не получилось, но и проведенные минуты в кресле того стоили. Заселение бесконтактное, хозяйка всегда на связи. Чисто, все необходимое для проживания имеется, теплый пол в ванной не даст замёрзнуть и в плохую погоду (у нас ночью температура на улице опускалась до +1 при отключённом отоплении, в квартире было достаточно комфортно). Спасибо за отдых, будем приезжать ещё!

Vishneva Aparts

Vishneva Aparts, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vishneva Aparts

Хозяин жилья: Vishneva Aparts

был на сайте: 13 минут назад

участник с мая 2019
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 5 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.