Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
18 человек добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Здесь созданы все условия для идеального отдыха и развития: детская комната для маленьких исследователей, сверкающий бассейн, жаркая финская сауна и современный тренажёрный зал (посещение включено в стоимость и доступно по предварительной записи для детей от 7 лет).
В наших апартаментах вы найдёте всё необходимое для беззаботного проживания:
* Кухня, оборудованная всем необходимым для кулинарных шедевров.
* Полный комплект бытовой техники, включая фен, утюг, чайник, стиральную машину, микроволновую печь, посудомоечную машину, варочную панель и холодильник.
* Свежее постельное бельё и мягкие полотенца.
* Совмещённый санузел с ванной, где можно расслабиться после насыщенного дня.
Для вашего удобства предлагается аренда места на подземном охраняемом паркинге.
В комплексе круглосуточно дежурит охрана и работает приветливая стойка ресепшен. На территории распахнула двери частная школа-сад «Солнечный дом», где по выходным проводятся развивающие занятия для детей, а также школа танцев Kiwi, где можно раскрыть свой танцевальный талант.
В летний период стоимость аренды повышается.
В шаговой доступности от комплекса расположены магазины «ВкусВилл», «Окей», «Магнит», кафе «Цех 85», «Хлебник», «Хорошее место», аптека, банк и салон красоты.
При длительном бронировании (от 30 ночей) действует скидка 70%
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Инструментальщиков улица, 18
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
10,0август 2026
Мария
10,0август 2026
4 сентября 2026
Достоинства:
Очень уютные и современные апартаменты. Классная территория, собственный бассейн, белоснежное белье, ортопедические матрасы. До залива идти пешком не близко, но уже в конце проживания увидели расписание переправы (можно добираться прям от корпуса по парка Дубки на катере). Немного удивило обязательное требование плавательной шапочки в бассейне и расстроила холодная вода в нем, но, возможно, нам не просто не повезло, так как за день до этого было плановое отключение воды. В целом впечатления только прекрасные, думаю, что еще вернемся.