Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
13 человек добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь3 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Апартаменты у Финского залива в комплексе с бассейном
Студия расположена в тихой части курортного района Санкт-Петербурга (г.Сестрорецк) на берегу живописного водного канала, окружён парками «Гагарка» и «Дубки» в 300 метрах от песчаных пляжей залива.
Закрытый двор, свободный от автомобилей, обеспечивает спокойную и безопасную атмосферу.
Вход осуществляется через лобби с зоной ожидания, бесплатными массажный креслами и камином.
Территория обустроена в традициях европейских загородных объектов с набережной, шезлонгами и перголами, где легко найти уютное место для чтения, чаепития или созерцания.
Для гостей есть возможность бесплатного посещения spa-зоны с бассейном, сауной и тренажерным залом. Для любителей велопрогулок есть аренда велосипедов.
В шаговой доступности находятся продуктовые магазины, пекарни и аптеки: Евроспар, ВкусВилл, Окей, Магнит, Додо Пицца, Хлебник, Хорошее место, Цех 85. Культовые рестораны «Дача Брассери» и «Рыба на Даче» в 10-15 минутах на авто.
Для любителей активного отдыха рядом: яхт-клуб, конный клуб, экотропа «Сестрорецкое болото», Дорога к Шалашу Ленина и протяженный берег Финского залива.
Оснащение апартаментов:
Тёплые полы в ванной и коридоре, шторы блэкаут, проектор, постельное белье из 100% сатина, полотенца, посудомоечная машина, холодильник, индукционная плита, отпариватель, фен, система подачи питьевой воды, чайник, посуда для приготовления пищи и сервировки, гигиенические принадлежности, фен, быстрый wi-fi.
Правила заселения и пребывания:
Заезд после 15:00, выезд до 12:00. Круглосуточное удаленное заселение по коду доступа.
Отправляем инструкцию по заселению и пребыванию.
Оплата возможна безналичным способом.
Заключаем электронный договор (потребуются паспортные данные), работаем с юридическими лицами.
Не сдается лицам младше 18 лет, не подходит для мероприятий, курение запрещено, проживание с питомцами не предусмотрено.
Финальная уборка не входит в стоимость проживания и оплачивается в размере 1500р. Промежуточная уборка может быть сделана по запросу и за дополнительную оплату.
Необходимо внесение возвратного депозита за сохранность имущества в размере 5000р.
Бассейн, сауна и тренажерный зал доступны к посещению ежедневно с 9 до 21 по предварительной онлайн-записи бесплатно. Ссылку на запись присылаем после оплаты бронирования. Дети посещают бассейн с 7 лет.
Автомобиль можно бесплатно припарковать за территорией комплекса.
Как добраться на общественном транспорте:
- с Финляндского вокзала на электричке до станции «Сестрорецк», далее 10 минут пешком 10 минут
- на автобусе от станций метро «Чёрная речка», «Беговая», «Старая деревня» до остановки «Токарева дом 3», далее пешком менее 10 минут
Название нашей сети «Чайник уже кипит» - не просто слова. Это значит, что у нас всё готово к тому, чтобы вы начали отдыхать уже с первой минуты. Счастливые гости - наша радость!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Инструментальщиков улица, 18
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект