Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
162 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь3 из 12
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Новые современные апартаменты выполнены в стиле модерн, имеют все необходимое для комфортного проживания! Можно арендовать велосипеды (500 руб/день).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Приморское шоссе, 352
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
9,7февраль 2026
Дарья
9,7февраль 2026
9 марта 2026
Достоинства:
Шикарная квартира со всеми удобствами, есть все, что нужно для проживания, очень чисто. Радушний хозяин. В 2-х минутах ходьбы ресторан Евразия и Пятерочка, прямо около дома автобусная остановка.
Дмитрий
10,0февраль 2026
Дмитрий
10,0февраль 2026
28 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юлия
10,0декабрь 2025
Юлия
10,0декабрь 2025
2 января 2026
Достоинства:
Замечательная, чистая, уютная, просторная и светлая квартира, обеспеченная всем необходимым как для проживания, так и для любого празднования! Прямо в доме пункта выдачи и озона, и вайлдберриса, так что все необходимое можно сразу же получить на месте. Прекрасное расположение, рядом все природные красоты, выбирали именно эту часть города, так как планировали много гулять. Встретили в квартире Новый год, с лихвой хватило на двоих и приборов, и посуды для застолья и для готовки. Была даже ёлочка с гирляндой и туалетная бумага со снежинками- для полного погружения в атмосферу праздника) Хозяин очень радушный и приветливый, настоящий джентельмен-отнёс наш тяжелый чемодан сначала при заезде на третий этаж, а потом при выезде обратно. Это очень тронуло, ещё раз огромное спасибо Вам за всё, Ален! Обязательно вернёмся ещё не один раз!
Ален, хозяин жилья
Спасибо за теплые слова, приезжайте!
Алексей
10,0август 2025
Алексей
10,0август 2025
10 сентября 2025
Достоинства:
Хорошее расположение,магазины и пляж рядом. Современная и чистая квартира.Все понравилось.
Софья
10,0август 2025
Софья
10,0август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Прекрасный внимательный хозяин. В квартире чистота и современная обстановка. Есть все необходимое. Удобное расположение, близко к паркам, пляжам, эко-тропе.
Ален, хозяин жилья
Спасибо! Приезжайте ещё!