2 650 

Школьная улица, 6к2

Студия
Суперхозяин
9,9
(26)
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 27 м2

    Общая площадь
  • 6 из 20

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • блендер
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • гардеробная
  • чистящие средства
  • ламинат
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • детские качели
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Сдаётся посуточно cоврeменная cтильнaя квapтиpa-cтудия в нoвoм доме ЖК Босфор. Нoвая мeбeль и бытoвая техника, евроремонт.
В квартире имеется двуспaльнaя кpoвaть 1,8м на 2,0м, куxoнный гaрнитур, вмeститeльный встроенный шкaф, утeпленный застeклeнный балкон.
Гостям предоставляются постельное белье, полотенца, столовая посуда и посуда для приготовления, мелкая бытовая техника.
Ближайшая станция метро Купчино в 10 минутах на автобусе. На метро до центра 25 минут. Рядом выезд на КАД, Экспофорум в 7 км., аэропорт в 8 км. Дворцы, музеи, парки Пушкина и Павловска в удобной транспортной доступности. Также рядом находится детский научно-исследовательский ортопедический институт имени Г.И.Тюрнера. В пешей доступности магазины, аптеки, кафе. Окончательную стоимость, уточняйте по телефону. Размещение до двух гостей.
Заезд с 14:00 до 23:00, выезд до 12:00

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 800  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Школьная улица, 6к2

Шушары

Ирина

Достоинства:

Прекрасная квартира, есть абсолютно все необходимое для комфортной жизни, причем во многих моментах даже больше, чем ожидаешь от квартиры посуточной аренды. Мы снимали ее на две недели для моей мамы, она осталась абсолютно довольна проживанием и говорит, что все было настолько удобно и продумано, что чувствовала себя как дома. Отдельно хочется сказать о кухне и посуде, поскольку перед бронированием мы читали предыдущие отзывы и видели замечания по этому поводу. Мы совершенно с ними не согласны. На наш взгляд и с кухней, и с посудой все отлично: вся необходимая техника присутствует, посуды более чем достаточно, и вся она современная, качественная и идеально чистая. Спасибо Татьяне за чистоту, уют и внимательное отношение к гостям. Для нас было особенно важно чтобы маме было удобно и спокойно, и квартира полностью оправдала наши ожидания. С удовольствием рекомендуем эту квартиру другим путешественникам

Татьяна

Татьяна , хозяин жилья

Ирина спасибо вам большое за столь развёрнутый отзыв. Я очень рада что вам и вашей маме понравилось. Буду рада если в следующий раз вы снова остановитесь у нас!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Все отлично! Комфортно, уютно, а главное -чисто! Если путешествуете на автомобиле - парковка не проблема!

Татьяна

Татьяна , хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Всё супер 👍. Очень понравилось

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Владимир

Достоинства:

Не очень удобная, нефункциональная кухня, посуда ну на 4 с минусом, в остальном отлично, расположение вполне удобное, соседей не слышно, с парковкой проблем нет, чисто, уютно, комфортно... Разве что если надолго заезжать, пылесоса тоже нет.

Татьяна

Татьяна , хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Оставим комментарий на ваш отзыв, наше мнение. Для квартиры-студии, и особенно для аренды посуточно, кухня оборудована всем необходимым. Посуда вся необходимая есть, новый комплект тарелок, сковородки, кастрюли, тёрки, бокалы и т.д., далее описывать не буду. Конечно, у всех возможности и вкусы разные, и возможно, у кого-то дома посуда лучше, возможно, и наоборот. Насчёт пылесоса, действительно, минус: перед вашим заездом старый сломался, после вашего выезда привезли новый!!! Пылесосы есть во всех квартирах. Так бывает, что техника ломается, и в это время, к сожалению, мы не могли приехать — семейные обстоятельства... Благодарим вас за отзыв.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

Заезжали день в день, все оперативно решили и даже раньше заселили. квартира чистая все как на фото, хозяйка приветливая и быстро на все вопросы отвечает

Татьяна

Татьяна , хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Хозяин жилья: Татьяна

был на сайте: 15 часов назад

участник с января 2012
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 40 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.