Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
151 человек добавил его в Избранное
37 м2
Общая площадь1 из 4
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двухъярусная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдаётся в аренду посуточно, фото реальные.
Минимальное бронирование от 2-х суток.
В 10 минутах езды от аэропорта «Пулково».
Новая, уютная, удобная дизайнерская квартира на 1 этаже 4-этажного монолитно-кирпичного дома комфорт-класса ЖК «Образцовый квартал», расположенного в непосредственной близости от конгрессно-выставочного комплекса «Экспофорум».
Отличная транспортная доступность: удобные выезды на Пулковское, Московское, Киевское шоссе, Витебский проспект, КАД, около 20 минут займет поездка до ближайших станций метро - Московская, Звёздная, Купчино, Шушары, - общественным транспортом городских и коммерческих маршрутов № 187, 232, 545, к545, к299. В 10 минутах езды дворцовые и парковые ансамбли г. Пушкина и г. Павловска.
Квартал с малоэтажной застройкой, парковочные площади, тихий и спокойный двор, детские площадки.
В соседних домах есть вся необходимая инфраструктура: магазины «Магнит» и «Пятерочка», аптека, парикмахерская, медицинский центр, крытая ледовая арена «Пулковские высоты», кафе.
Зона кухни: холодильник, микроволновка, варочная панель, чайник и полный комплект посуды.
Индивидуальный санузел с душем и стиральная машиной.
Телевизор 37", скоростной безлимитный 5g wi-fi.
Чистое постельное бельё, полотенца.
Размещение с животными, а также курение и вечеринки запрещены!
Заселение после 14, выезды до 12:00
Ранний заезд и поздний выезд обсуждается отдельно.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Образцовая улица, 6к2
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александра
май 2025
Александра
май 2025
22 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 7,0
Анастасия
май 2025
Анастасия
май 2025
18 мая 2025
Достоинства:
Заселение бесконтактное. Очень приятный новый район с малоэтажными домами Много парковочных мест 1ый этаж Отдельные одеяла ( это прям редкость) Чисто и современно в квартире Все работает
Ольга
апрель 2025
Ольга
апрель 2025
27 апреля 2025
Достоинства:
Отличная, уютная, теплая квартира. Все фото полностью соответствуют. В квартире очень чисто, есть все необходимое. Хозяева позволили бесплатно задержаться на пару часов. Огромное спасибо! В следующий раз только к вам!
Аркадий
февраль 2025
Аркадий
февраль 2025
1 марта 2025
Достоинства:
Чисто, хороший ремонт, недалеко от экспофорума и аэропорта. Если будет свободно, в эти же даты в следующем году, то вернемся.
Дмитрий
февраль 2025
Дмитрий
февраль 2025
24 февраля 2025
Достоинства:
Спасибо большое Сергею за гостеприимство. Ездили работать в Экспофорум. До него примерно 20-25 минут пешком или 5-6 минут на такси. Рядом с жилищем присутствует продуктовый магазин и несколько простеньких кафе. По квартире и заселению: Культурный и понимающий хозяин. Все вопросы по отчётным документам были решены, если отправляетесь в командировку вам это тоже подойдёт. Квартира просторная, зонирована на кухонную, спальную и зону отдыха с возможностью ещё одного / двух, спальных мест. Будет комфортно пребывать до 4х людей. В квартире присутствует все необходимое для минимального проживания. Классный балкон. Хозяин даже оставил проездные карты.