Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
44 человека добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Для комфорта наших гостей в летний период, мы оснастили студию кондиционером и водонагревателем.
Пpиглашaeм ваc остановиться в нашиx апaртaментaх, рacпoлoжeнныx pядoм с аэропортом пулково, дворцово-парковыми ансамблями пушкина, павловска и петергофа. Апартамeнты нaхoдятся в новом жилoм комплeкcе с сoвpемeнным peмонтом, ocнaщенные вceм необхoдимым для кoмфортногo пpоживания двуx гocтей (вoзмoжнo pазмещениe c дeтьми).
Правила проживания
Заселение после 14: 00
Выселение до 11: 00
В апартаментах не допускается:
- курение
- Проживание с животными
- Проведение вечеринок / шумных мероприятий
Условия бронирования
:
Страховой залог: 5. 000 рублей
При заселении иметь при себе документ удостоверяющий личность – паспорт
бронирование возможно от 3-х ночей
Мы не заселяем гостей до достижения 24 лет. С 21 года возможно заселение на усмотрение администратора с повышенным депозитом.
Оснащение апартаментов:
двуспальная кровать 160*200
проектор,
Wi-fi
Кухонный гарнитур, включающий в себя холодильник, плиту, электрический чайник и капсульную кофемашину для приготовления кофе по утрам, а также всю необходимую посуду и столовые приборы.
Стиральная машина, фен, полотенца, средства гигиены.
гардероб, есть гладильная доска, утюг, сушилка для белья.
Транспортная доступность
жк «югтаун» расположен рядом с аэропортом пулково - 10 минут на автомобиле.
станцией метро московская - 15 минут на транспорте.
Ждём вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Нины Петровой улица, 8к1
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алиса
май 2025
Алиса
май 2025
27 мая 2025
Достоинства:
Все супер - чисто, красиво, эстетично, есть кондиционер, удаленное заселение, хозяйка всегда на связи. В общем, все очень и очень хорошо!
Любовь
май 2025
Любовь
май 2025
22 мая 2025
Достоинства:
Хорошая квартира. Все новое, чистое, светлое, очень уютно. Удобно, что никого не надо ждать с ключами. До экспофорума на такси 10 минут. Спасибо, все отлично!
Maria, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Лилия
апрель 2025
Лилия
апрель 2025
1 мая 2025
Достоинства:
Квартира чистая, белоснежная постель, есть все необходимо . Хозяйка всегда была на связи. Наверно, что бы я добавила как пожелание и дополнение : открытую тумбочку в ванной для косметики и крышку для сковородки )))) остальное все супер!!
Недостатки:
Расположение от экспофорума- трудно найти машину, такси отказывается от заказов
Maria, хозяин жилья
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв, обязательно учтем все пожелания! Приезжайте ещё. :)
Алексей
март 2025
Алексей
март 2025
4 апреля 2025
Достоинства:
Чистая уютная студия. Недалеко от аэропорта Пулково. До автобусной остановки 685 метром. Автобусом до метро Московская около 20 минут или 9 остановок. Автобусы подходят один за другим, ждать практически не придется. В студии хорошее наполнение . Есть вся бытовая техника. Новая посуда. Микроволновка. Кофеварка капсулы. Посудомойка. Стиральная машина. Плита двухкомфорочная. В соседнем доме магазин Дикси. Чуть в глубь района - Магнит. Рекомендую. Удобно. Тихо. Ненакурено. Рекомендую.
Maria, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку и подробный отзыв! Будем рады видеть вас снова.
Екатерина
февраль 2025
Екатерина
февраль 2025
14 февраля 2025
Достоинства:
Студия супер уютная, чистая, всякие мелочи, типа зонтик, швейные принадлежности 👍порадовали, не говоря уж о самом необходимом.
Недостатки:
Расположение