Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
19 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь5 из 5 (attic_floor)
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Посуточно сдаётся (без комиссии) уютная и современная евро двухкомнатная квартира в малоэтажном ЖК «ЮгТаун», который располагается в 5 км от аэропорта Пулково, в 3 км от выставочного центра Expoforum, 1,5 км от Петербургской обсерватории, которая входит в состав охраняемого объекта ЮНЕСКО. За 15-20 минут вы доедете до достопримечательностей, дворцов и парков Пушкина и Павловска, удобная локация для поездок в Гатчину. До ближайших станций метро «Московская» и «Звёздная» 15 минут на машине или транспорте. Остановка общественного транспорта в 2 минутах ходьбы. Рядом магазины, аптеки, кафе, детские площадки.
Квартира располагает застеклённой лоджией, в ванной тёплые полы, есть всё для комфортного проживания: телевизор, Smart TV, Wi-Fi, диван двуспальный, двуспальная кровать, шкаф платяной и другая необходимая мебель, холодильник, духовой шкаф, фен, стиральная машина, сушилка, комплект посуды для приготовления завтрак/обед/ужин, приборы, чайник, полотенца, постельное бельё, средства гигиены (шампунь, гель для душа, порошок для стирки).
В квартире запрещено курение и проведение шумных вечеринок, при несоблюдении взимается штраф.
Размещение с животными рассматривается индивидуально за дополнительную плату. Возможно проживание с маленькими детьми.
Для размещения необходимо внесение страхового депозита 2000 рублей, который возвращается при условии соблюдения правил проживания.
Заселение/прибытие от 14:00,
отъезд до 12:00.
Ранее заселение и поздний выезд возможен по договорённости за дополнительную плату.
Никаких скрытых платежей.
При заселении иметь при себе паспорт.
Не младше 18 лет.
Предоплата возвращается полностью в случае отмены бронирования не менее чем за 7 дней.
Актуальную стоимость на праздничные и каникулярные дни, свободные даты уточняйте в онлайн-календаре.
Дополнительное скидки от 3-х дней проживания.
Отчётные документы для сотрудников и руководителей по запросу.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Нины Петровой улица, 8к4
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , татарский , английский , немецкий , финский , французский , итальянский , испанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
июнь 2025
Александр
июнь 2025
26 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
23 июня 2025
Достоинства:
Отличная уютная, чистая квартира. 👍
Александр
май 2025
Александр
май 2025
16 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0