Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
20 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь3 из 4
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Посуточная аренда 1-комнатной квартиры со всеми удобствами. Univer city — малоэтажный квартал в скандинавском стиле на юге Санкт-Петербурга.
При длительном проживании предоставляются скидки.
Комфортное проживание для 2-х человек.
Максимальное количество проживающих — до 4-х человек при совместном размещении.
Квартира оснащена всем необходимым для вашего комфортного проживания, а именно:
На кухне – чайник, микроволновая печь, варочная панель, холодильник, посуда (кастрюли, сковорода, тарелки, чаши, бокалы и т. д.), СМАРТ телевизор ЖК;
В комнате – телевизор, гладильная доска, утюг + марля для глажки, постельное бельё;
В ванной комнате – зубные щетки + паста (одноразовые), шампунь, гель для душа, комплект полотенец на каждого гостя, туалетная бумага, капсулы для стирки белья, фен;
На балконе – сушилка для белья, качели-гамак, степпер – тренажер.
А также для вас в квартире есть бесплатный Wi-Fi.
В шаговой доступности все необходимое — продовольственные магазины, аптека, кафе, салон красоты и т. д. Неподалеку есть ТЦ «Green Park» — это крупнейший общественный объект во всем Пушкинском районе Санкт-Петербурга.
Транспортная доступность:
- город Пушкин, Павловск, Колпино.
- рядом проходят трассы М-10 и М-11.
- до ж/д станции Царское Село (г. Пушкин) 5-7 минут на автобусе.
- аэропорт Пулково в 18 км.
- Екатерининский парк в 5,5 км.
- центр травматологии Турнера — 6,5 км.
Будем рады видеть вас в гостях!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Колпинское шоссе, 125
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0январь 2026
Александр
10,0январь 2026
7 февраля 2026
Достоинства:
Квартира чистая, уютная, тёплая, для комфортного проживания предоставлено всё. Микрорайон новый. Всё цивильно. В подъезде чисто. В пешей доступности пвз озон, WB, продуктовый магазин, аптека, даже есть салоны красоты. Очень удобно. Рекомендую к съёму. 👍
Светлана
10,0январь 2026
Светлана
10,0январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
Квартира очень уютная, новая, есть все необходимое: белоснежное постельное бельё, одноразовые гигиенические принадлежности, утюг, фен, посуда и т. д. Мы рассматривали именно эту локацию по личным причинам и остались очень довольны. До центра СПб далековато (хотя съездить на такси вполне можно, 40 мин), зато очень близко Царское Село в Пушкине, Екатерининский дворец, Павловск, ближе до Петергофа и Кронштадта. Много магазинов, аптек. Приятная хозяйка. Быстрое заселение. Никаких проблем и нареканий не возникало. Рекомендую.
Наталья, хозяин жилья
Светлана, спасибо Вам за высокую оценку!
Мария
10,0декабрь 2025
Мария
10,0декабрь 2025
4 января 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира, брала на проведение новогодних выходных с подругой, хозяева супер отзывчивые, в квартире много удобств, все соответствует картинке, сказала бы даже лучше в реале, нежели на фото. Проживание получилось комфортным, если бы мне снова понадобилось снимать квартиру на время, я бы определённо вернулась бы именно сюда.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо, Мария! Будем рады видеть вас снова! Звоните, приезжайте ...