Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
23 человека добавили его в Избранное
23 м2
Общая площадь10 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Новая комфортная студия.
Есть всё необходимое для проживания.
Чисто, уютно, спокойно.
Близко к аэропорту.
Диван-кровать.
Раскладушка.
Холодильник.
Плита, СВЧ, чайник.
Необходимая посуда.
Новая сантехника.
Чудесный вид с балкона.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Старорусский проспект, 3к2
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0февраль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0февраль 2026
23 февраля 2026
Достоинства:
Приезжал в город ночью, заселился без проблем. Чистая студия, всё есть кроме телевизора, нужен он или нет, каждому своё.
Юлия
4,0февраль 2026
Юлия
4,0февраль 2026
9 февраля 2026
Достоинства:
Единственное достоинство, что находится в том районе, где мне было удобно находиться по работе.
Недостатки:
1. Когда прилетела, захотелось поесть, ну а самое лёгкое в приготовлении — это стейк, купила я его, значит, поднимаюсь в квартиру и офигеваю! Сковорода — это какой-то ужас, ну если ты сдаёшь в новом доме квартиру, так будь добра приобрести туда посуду, ты же не свиньям сдаёшь! На ней столько было нагара, она просто принесена с помойки, это, конечно, моё сугубо личное мнение, может, другие жильцы жили там и питались исключительно в ресторанах, ну а я вот люблю дома. В квартире один единственный нож, и тот не режет, он просто тупой до ужаса. Вилки, ложки, тарелки — всё собрано разное, не знаю откуда. Ну и самое неприятное, там просто нет вытяжки, что бы ты ни захотел приготовить, дышать тебе этим всё время или замерзай с открытым балконом. 2. Кровать или диван, ложишься вдоль, так если придвинешься к стенке, он складывается гармошкой, я в первую ночь провалилась, ложишься поперёк, так ноги висят, спала по диагонали, спина болела сильно, не выспалась, просто ужас. Сам по себе диван облезлый, потёртый весь. Я думаю, спальное место — это главное, когда ты прилетаешь в командировку, надо хорошо выспаться, в этой квартире этого сделать не удалось. 3. Холодильник, грязный старый «Минск», я думала, такие уже пережили своё, но нет, ни слова бы не написала, но всё время он просто тарахтел, это сумасшествие какое-то, уснуть невозможно, а внутри просто старый жёлтый холодильник, сверху грязь, которая уже просто не отмывается. Да, и ещё он так сильно подтекал. 3. Санузел. Единственное место, где всё новое, не придраться, и то раковина такая маленькая, что когда умываешься, вся вода на полу и на тебе. Такие ставят обычно в гостевых туалетах, где надо просто помыть руки. В общем, надо было изловчиться, чтоб с утра умыться и почистить зубы! 4. Шкаф и скамейки непонятные на балконе — это уже так, не что-то особенное, но понять зачем и для чего их туда принесли, очень тяжело. 5. Телевизор. Маленький нюанс, наверно, там не принято его размещать, как бы его не хватало, наверно, хозяйка так решила. 6. Начиная с 8:30 и до 18:00 ежедневно и в выходные там долбили соседи, без остановок! Новый дом, у всех ремонты, но этот сосед особенно работяга, не переставая, я думала, сойду с ума, хотела определить, с какой он квартиры, но не удалось, думала, попрошу хоть в выходной чуть позже начать свой ремонт, увы и ах! 7. А теперь про оплату! Берётся предоплата, а остаток прописано на месте наличкой. Хозяйка не соизволила приехать, ни залог, ни оплату она не взяла, после пребывания она тоже не приехала! Написала, чтоб остаток скинули на карту по телефону, но постойте, написано наличкой, карты у меня дома, я на них просто так деньги не кладу для перекидываний, я вообще противник всех переводов, не понятно, кому ты их переводишь. Сказано наличкой, будь добра приехать. Так вот, пока я добралась до дома, выспалась, на следующий день включила телефон и увидела в свою сторону, какая я плохая и т. д. Реально думала, долечу до дома, попрошу ребят с работы ей перевести, а тут такое, и проклинать начала и оскорблять. Да, карты я не брала с собой в поездку, самолёт был рано утром, не выспалась, вырубила всё, но чтоб вот так, это перебор!!!! Вывод ясен! Никогда туда ногой!
Настя, хозяин жилья
Ну судя по тому что я увидела когда приехала в квартиру сдавалась она реально не опрятному человеку. У нас бесконтактное заселение! И выселение. И накануне отьдезда вы вечером ответили смс что перевод сделаете на следующий день. Ни о каких наличных речь не шла и о приезде вопросов и просьб не было. На следующий день вы просто не брали трубки с нескольких номеров а также с номера службы суточно. Далее о разных тарелках и вилках, я художник я так вижу. Там несколько комплектов просто собраны в один. До вас никто не жаловался ни на диван ни на раковину или ещё что то и уж тем более на посуду. Все было чисто убрано и застелено. Теперь понятно кто сломал диван. А если что то сломалось можно было позвонить и все решили бы но вы изначально планировали не оплачивать проживание поэтому придумали и написали кучу причин. Хотя это не причина не оплачивать так как вы использовали бельё полотенца воду электричество а также оставили после себя грязную квартиру посуду тухлый виноград полотенца которые не отстирать. Также наличные можно было оставить в квартире при выселении из чего складывается вывод что вы заселяетесь на халяву. Я привыкла доверять людям. Все оплачивают в момент заселения даже в ночи. А вы думаю сделали все специально и не первый раз.
Игорь
8,7февраль 2026
Игорь
8,7февраль 2026
6 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 8,7
Нина
10,0январь 2026
Нина
10,0январь 2026
15 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Нина
10,0январь 2026
Нина
10,0январь 2026
12 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0