2 500 

Чкалова улица, 14

  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 30 м2

    Общая площадь
  • 1 из 5

    Этаж

Спальные места

1 особо широкая двуспальная

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • ламинат
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • парк аттракционов
  • лес
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванная комната
  • душ
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Уютная квартира в центре города. Заселение после 21ч по договоренности

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Чкалова улица, 14

Сланцы

Пользователь

Достоинства:

Очень красивая квартира со всеми удобствами и хорошим ремонтом. Все полностью соответствует описанию данной квартиры. Осталась довольна не только поездкой, но и проживанием!) Хозяин всегда на связи, доброжелательный.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Достоинства:

С 8 по 10 мая 2026 года я находился в городе Сланцы Ленинградской области. Каждое 9 мая я выезжаю в очередной маленький городок, чтобы отметить День Победы не в суете мегаполиса, а рядом с людьми. В этот раз мой путь лежал в Сланцы. Сланцевчане устроили для себя и гостей города истинно народный праздник. Колонны, песни у обелисков, цветы, тишина Минуты молчания — всё было искренним. Но самое главное, что я вывез из этой поездки, — это люди. Жители Сланцев добрые и отзывчивые по натуре, не только в праздничные дни. Владимир — ровно из их числа. Я сразу почувствовал, что попал к человеку с открытым сердцем. Квартиру я выбрал и забронировал на «Суточно. ру». Я не первый раз здесь бронирую и каждый раз остаюсь довольным, но этот случай — особо тёплый. Я проживал по адресу: Сланцы, улица Чкалова, 14. Ещё при бронировании меня зацепил современный дизайн и очень демократичная цена. По приезду мои ожидания комфорта и уюта не просто оправдались — они поселились в квартире вместе со мной. Хозяин квартиры Владимир лично встретил меня в обозначенное время — пунктуально и радушно. Он подробно и со знанием дела продемонстрировал все технические и бытовые тонкости проживания. Владимир любезно и доступно объяснил, где в городе можно бюджетно (и, если хочется побаловать себя, то небюджетно) отобедать, а также рассказал о достопримечательностях Сланцев и как до них лучше добраться. Общение с Владимиром было душевным, заинтересованным, без фальши. Он искренне хотел, чтобы моё пребывание в этом небольшом ленинградском городке было максимально комфортным. И у него это получилось. Квартира полностью соответствует образу, представленному на «Суточно. ру». Более того, вживую она кажется ещё роднее. В квартире сделан добротный ремонт. Спальные и банные принадлежности отдают свежим ароматом. Бытовая техника работает безупречно. Кухонная посуда и принадлежности современные, приятные на вид и очень удобные в использовании. Моё достойное и плодотворное пребывание в Сланцах в значительной степени было обусловлено именно комфортными условиями в квартире Владимира. Рекомендую от всего сердца!

Куку

Куку , хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть Вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Эльвира

Достоинства:

Квартира в самом центре города. До автовокзала, откуда отправляются автобусы на Питер, 5 минут ходьбы. Прямо напротив дома в есть супермаркет и кафе, где вполне себе вкусно готовят. В округе, в шаговой доступности, имеется ещё много магазинов и кафе. В квартире очень чисто, имеется всё необходимое для проживания. Хозяин приветливый: отвечает на вопросы, если они появляются, всегда на связи. Спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Квартира полностью оправдала ожидания. Сделан свежий и качественный ремонт. Всё очень чисто, есть всё необходимое: посуда, чай, кофе, соль, сахар. Приятный квартиросдатчик. Остались только положительные впечатления.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Куку

Хозяин жилья: Куку

был на сайте: 7 часов назад

участник с марта 2022
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: 10 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.