Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
100 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Уютные номера для двоих-есть всё для комфортного проживания. Одна двуспальная или две односпальные кровати-уточнять при заезде. Завтрак входит в стоимость (шведский стол). Есть сауна, тренажёрный зал, бассейн,
Прокат велосипедов и spa салон.
Вам у нас понравится!
Возможно размещение одного ребенка до 5 лет бесплатно без предоставления дополнительного спального места.
ЗАВТРАК (шведский стол): входит в стоимость проживания
ОБЕД (по меню): не входит в стоимость
УЖИН (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Приморское шоссе, 380И
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Очень понравился отель, расположение 10/10, своя территория с выходом на берег Финского залива, 7 минут до остановки общественного транспорта. Очень ухоженная территория, одно жаль - отсутствие открытого бассейна. в жаркие летние дни очень хотелось поплавать, а в финском заливе это невозможно ввиду его малой глубины. если бы был открытый бассейн, включенный в стоимость - было бы просто 100% соответствие цена-качество. Завтраки отличные, понравился свежий хрустящий салат, разнообразие закусок. Хорошая сауна на большое количество человек, так же в сауну подают чайный набор с вкусняшками, приятный бонус. Единственное, бассейн в сауне требует тщательной очистки. В отеле можно взять в аренду на пляж удобные шезлонги с пляжным полотенцем, так же имеется прокат велосипедов. В целом впечатления от отеля замечательные)
Недостатки:
Чистота бассейна в сауне Не очень вкусные позиции из меню ресторана Отсутствие открытого бассейна на территории Все доп. Услуги платные
Юлия
февраль 2025
Юлия
февраль 2025
12 февраля 2025
Достоинства:
Отлично, как всегда: ) уют, природа, обслуживание, чистота и комфорт.
Александр
декабрь 2024
Александр
декабрь 2024
16 декабря 2024
Достоинства:
Хорошо
Ирина
ноябрь 2024
Ирина
ноябрь 2024
4 ноября 2024
Достоинства:
Уютный отель на берегу финского залива. Красивая территория, бокал шампанского при заселении, очень приятный бонус.
Татьяна
август 2024
Татьяна
август 2024
13 августа 2024
Достоинства:
Великолепный отель и место! Очень добротная мебель, сантехника, бельё! Потрясающие завтраки! Восхитительный пляж и место для прогулок. Хорошая работа персонала и идеальная работа горничных - за это отдельное спасибо! Обязательно вернёмся!