Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
108 человек добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Коттедж дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Новые и современные коттеджи (2 коттеджа на участке), которые вместили в себя уют и стиль.
Данный коттедж представлен с дизайнерским решением в серых тонах.
С участка выходит лесная эко-тропа, которая приведет вас прямо к горнолыжному курорту Игора, где вы можете покататься на лыжах, сноуборде, коньках, ватрушках, покушать в ресторане или просто насладиться в спа.
Коттедж обустроен всем необходимым для комфортного пребывания гостей из 6 человек (2 спальни и кухня-гостиная и большая терраса).
В вашем распоряжении:
-Скоростной wi-fi
-По всему дому теплый пол(умный дом)
-Посудомоечная машинка
-Стиральная машинка
-Холодильник
-Духовой шкаф
-Электрическая плита
-Полный комплект посуды на 6 персон + (бокалы, стаканы, бокалы для шампанского)
-Телевизор
-Бойлер
-Фен
-Тапочки
-Все необходимые гигиенические принадлежности
В каждой спальне:
-Кровать 160-200
-Ортопедические матрасы
-Сатиновое постельное бельё (как в отеле 5*)
-Шкаф для хранения вещей
-Прикроватные тумбочки
-Светильники
В гостиной:
-Раскладной диван с ортопедическим основанием
-Обеденный стол из дуба
-Телевизор
-Стулья
Терраса:
-Уличная садовая мебель под ротанг
-Мангальная зона с крышей
-Парковка для машин
-Лес
Мы ценим приватность наших гостей, поэтому при планировке территории мы позаботились, чтобы гости друг друга не видели. А так же наши панорамные окна покрыты напылением, благодарю которому с улицы не видно, что происходит в коттедже. Но у нас же так есть шторы блэк-аут.
В нашем ближайшем поселке (Сосново) в 10 минутах езды, расположены все необходимые магазины (аптеки, банки, рынки, пятерочка, вкусвилл перекресток, хлебник, кондитерская север и т. д. ).
Так же в наши коттеджи доставляют продукты из магазинов (пятерочка, перекресток, вкусвилл), а так же из ozon и wb.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
КП Сосновские Горки, Сосновский-9 проезд, б/н
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Эльвира
9,7июнь 2026
Эльвира
9,7июнь 2026
26 июня 2026
Достоинства:
Современный, стильный, свежий ремонт. Много приятных мелочей типа специй, вкусного крема для рук около умывальника. Всё эстетично, соответствует описанию и фото на сайте, респект дизайнеру! Светлая и просторная кухня-гостиная, крошечные уютные спальни, прикольная веранда с видом вникуда (в лес), нам все было по кайфу, нас никто не беспокоил, и мы никого не тревожили. Скромный семейный праздник удался, и это главное!
Недостатки:
Перед заездом позвонили по указанному в брони номеру. Анна зачем-то начала туманные объяснения маршрута, сбросить точку на карте отказалась. Муж тоже начал беситься, не любит круги наворачивать в незнакомой местности. Вся эта таинственность несколько напрягла. В итоге нас приехала встречать максимально недовольная та самая Анна, и было ощущение, как будто мы напросились лично к ней в гости и бесплатно, что оторвали ее от куда более важных дел. Ну да ладно! Не заработал вайфай при заселении. Не работал телефон шлагбаума, указанный в брони, а к нам ехали гости еще на двух машинах. Да, эти вопросы были решены, но, к сожалению, от встречающей стороны доброжелательности мы не почувствовали, скорее усталость и злость, что какие-то там наглые отдыхающие ещё и просят что-то, невероятно))) Если кому-то важно, в пешей доступности нет ничего, это коттеджный поселок, и два дома, которые сдаются в аренду, в саааамом конце довольно длинной дороги. Последнее просто как факт, скорее, а не недостаток. А вот над спокойным и сдержанным общением надо бы поработать, люди едут отдыхать, а не вот это всё. Хотя мы люди неприхотливые, может, у Анны день и до нас не задался)))
Юлия
10,0май 2026
Юлия
10,0май 2026
27 мая 2026
Достоинства:
Понравилось абсолютно всё!!! Соответствие фото, описанию 100%. Расположение выбирали рядом с Игора Драйв, поэтому подошло идеально! Веранда и мангальная зона «смотрит» в лес, а не на соседей - это отдельный плюс, так же как и близость лесной дорожки для неспешных прогулок. Есть вся необходимая посуда и средства гигиены. Чисто, уютно! Есть ПММ, холодильник большой! Что ещё нужно для отличного отдыха?
Пользователь скрыл свои данные
9,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0май 2026
18 мая 2026
Достоинства:
Чисто, соответствует фото. Территория маленькая, но уютная терраса. Теплый пол, посудомойка, стиралка. Рядом лес. До Игоры далековато конечно, но прогуляться по лесу приятно. Спасибо!
Юлия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё! Я всегда вам будем рады!
Евгения
10,0май 2026
Евгения
10,0май 2026
17 мая 2026
Достоинства:
Все отлично, чистый и новый дом, есть все необходимое для комфортного отдыха (особенно впечатлил набор всевозможной косметики в ванной). Спасибо, вернемся снова!
Дарья
10,0май 2026
Дарья
10,0май 2026
17 мая 2026
Достоинства:
Чудесный домик! Красивый вид с террасы, внутри очень уютно, везде чисто. Есть набор посуды на 6-х человек, мангал, решетка и шампура для шашлыков. Так же есть посудомойка с таблетками и стиралка. Отдельная благодарность за средства гигиены для девушек. Рекомендую.
Юлия, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова и за высокую оценку! Мы будем рады видеть Вас снова