Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
33 человека добавили его в Избранное
58 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Коттедж дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уютный дом «Птичка» с камином в загородном мини-комплексе «Лес» – идеальное место для спокойного отдыха!
Вблизи от города (всего 54 км от КАД) у живописного лесного озера на краю тихого СНТ мирно расположились 2 дачных дома (на 6 и на 10 человек), образовав загородный мини-комплекс со своей баней. Приглашаем провести незабываемые дни в теплом и уютном доме с камином «Птичка». Вас ждут просторная терраса, гостиная с полностью оборудованной кухней и зоной у камина, 2 спальни с ортопедическими матрасами. На участке – мангал, каменный очаг и русская баня (до 10 человек). Рядом лес, норвежский парк «Орех» и всесезонный курорт «Игора».
Комфортная планировка:
Два этажа с продуманной организацией пространства
Гостиная зона с настоящим камином
Полностью оборудованная кухня
Уютные спальни с ортопедическими матрасами
Внутреннее оснащение:
Современная мебель и техника
Система отопления для комфортного проживания
Высокоскоростной интернет
Теплый санузел с душевой кабиной
На участке:
Терраса для отдыха
Мангальная зона
Каменный очаг для вечерних посиделок
Парковка для автомобиля (4 места на оба дома, остальные авто можно оставить у забора)
Русская баня (находится в большом доме на первом этаже, вмещает до 10 человек).
Баня предоставляется за дополнительную плату (от 10000 р. на 5 человек). О возможности бронирования бани уточняйте заранее.
Инфраструктура:
Дом расположен в СНТ в 5 минутах от малого Борковского, 10 минутах от большого Борковского озёр и в 20 минутах ходьбы до крупнейшего в России норвежского парка «Орех».
На пляже большого Борковского озера есть ресторан, аренда лодок, сап-досок, корты, детские площадки. На территории норвежского парка находится бар «Мотор».
Лес, грибы, ягоды в пешей доступности.
Аптека, сельский рынок с фермерскими продуктами, магазины «Пятерочка», «Лента», рестораны, бар, кафе «Хлебник» в поселке «Сосново», пункты выдачи «Озон», «WildBerries».
Всесезонный курорт «Игора» и «Игора Драйв» в 20 минутах на машине.
Зимой лыжи, сноуборды, коньки, летом ролики, сап, кайт.
Условия аренды и заселения:
Максимальная вместимость — 6 человек (указывайте корректное количество гостей при бронировании, чтобы сразу видеть верную стоимость за проживание).
Аренда от 2 суток.
К нам можно с детьми и животными. Доплата за животное составляет 1000 р. в сутки.
После бронирования подписывается электронный договор аренды через онлайн-приложение для заселения с предоставлением паспортных данных (необходимо скачать и установить приложение), в нем же будет инструкция к заезду.
Заселение бесконтактное.
Обеспечительный залог составляет 10000 р. и возвращается после уборки в течение суток.
Оплата залога также производится по ссылке через платёжную систему «Монета».
Подарите себе и близким незабываемые моменты в окружении природы. Забронируйте отдых в доме «Птичка» прямо сейчас и откройте для себя истинное удовольствие загородной жизни!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
СНТ Ломо-2, 1-я линия, 758
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Макс
10,0июль 2026
Макс
10,0июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Уютный и чистый домик, полное соответствие фото. 4 человека чувствовали себя абсолютно комфортно. Удобное бесконтактное заселение. До озера пешком 5-7 минут, на машине и того меньше. До Игоры рукой падать.
Пользователь скрыл свои данные
9,3март 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3март 2026
15 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3