Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
80 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 17
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уютная 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом.
В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: постельное белье, полотенца, средства личной гигиены, кухонные принадлежности.
В шаговой доступности детская площадка, торговые центры, продуктовые магазины, автобусная остановка.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пионерская улица, 10
был на сайте: 13 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
июль 2025
Ирина
июль 2025
6 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 6,7
Валерий
июнь 2025
Валерий
июнь 2025
2 июля 2025
Достоинства:
отлично
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
27 июня 2025
Достоинства:
Классная квартира. Возникли некоторые трудности при заселении, но все удалось решить. Чистота и порядок, красивый ремонт, приятно находится в квартире. Рекомендую!
Александра
июнь 2025
Александра
июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
Отличная квартира, шикарное расположение. Мы обязательно приедем ещё. Квартира современная, все работает. Кровать удобная. Ремонт свежий. И в целом место очень и очень достойное. Спасибо хозяйке
Ирина
май 2025
Ирина
май 2025
19 мая 2025
Достоинства:
Заселились бесконтактно. Быстро. Квартира на первом этаже с балконом. Вид из окна не во двор с детской площадкой. В квартире все для проживания имеется. Кровать с высоким матрасом. Удобная. Телевизор работает. Хозяйка поддерживала быструю, связь. Квартиру для отдыха и проживания рекомендую!