4 500 

Малая Земля улица, 16

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 1 кровать
  • 3 гостя
  • 45 м2

    Общая площадь
  • 1 из 5

    Этаж

Спальные места

1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

2-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • москитная сетка
  • рабочий стол
  • Линолеум
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • ночной клуб
  • баня (за территорией)
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • ванна
  • тапочки
Дополнительная информация

Пoдгoтовка отчeтнoй дoкумeнтaции (чеки с QR-кодом) в командиpoвке. Oгpoмный oпыт сoтpудничeствa с кoмaндиpoвaнным перcoнaлoм. Предоставляем отчетные документы. Возможна оплата по безналичному расчету!!!
В квартире могут разместиться 3 человека (спальных мест 3!!!).
Сдаётся уютная 2-комнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой, поблизости находится множество магазинов, гипермаркетов, кафе и ресторанов.
Квартира оборудована:
- Интернет Wi-Fi, телевизор в комнате.
- Раскладные диваны.
- Кухня со всей необходимой посудой и техникой.
- Санузел и ванная комната, имеется стиральная машина.
- Имеется всё необходимое для комфортного проживания: бельё и полотенца, туалетная бумага, жидкое мыло, шампунь и гель для душа.
Производится уборка и обработка сантехники после каждого гостя.
Квартира не сдаётся для проведения каких-либо мероприятий.
При заезде необходим документ, удостоверяющий личность (паспорт/права/военный билет).
Квартира сдаётся лицам, достигшим 18 лет!!!

Инфраструктура г. Сосновый Бор в шаговой доступности, 2 мин. ходьбы до супермаркета «Карусель», «СберБанк», «ВТБ24», ресторана KFC и «Макдональдс».

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 500  за сутки
включает проживание не более 3 гостей

Малая Земля улица, 16

Сосновый Бор

Елена

Средняя оценка пользователя: 8,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

Замечательная хозяйка, всё показала, рассказала, где лежит, как включать. Мебель не новая, но ничего не скрипит, не прославлено. Отлично выспались. Квартира хоть и на первом этаже, но очень тихо, шторы можно закрыть и совсем всё хорошо. Радует упакованность техникой. Газовая плита, холодильник, микроволновка, стиралка. Предлагаются все расходники, на кухне есть посуда, специи, чай. Очень порадовали тапочки! :)

Недостатки:

Один недостаток всё-таки нашёл – подвес душа не регулируется и если включить сильную струю, она шибает в противоположную стену.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергеевич

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Из плюсов: Вежливая хозяйка квартиры. Удобное местоположение жилья, напротив МФЦ Большой плюс, первый этаж. Место для парковки во дворе с трудом, но нашли. Хороший напор горячей воды. Чистое постельное бельё и полотенца. На этом плюсы заканчиваются.

Недостатки:

Минусы: Ремонт когда-то был, но видимо очень давно. Розетки и выключатели того и гляди вывалятся. В коридоре на самом входе висит кабель. Выходить-заходить надо внимательно. Мебель на кухне старенькая,но пока функционирует. Холодильник есть,хоть и покореженный- побитый местами. Другой техникой не пользовались,сказать ничего не могу (а там есть в наличии стиральная машина,посудомойка,старенькая микроволновка,пылесос , утюг и тв) Плохая уборка в квартире. Пыль по всем углам. Окна перед летним сезоном еще видимо не успели вымыть. Грязь даже в сушилке посуды. Воду в чайнике на плите не вскипятить,такой слой накипи коричневой,что оторопь взяла. Кувшина-фильтра для воды нет.Уставшие после долгой дороги побежали в ближайший магазин за 5 -литровой водой для питья . Ладно,что хоть нашли кастрюльку ,намыли и накипитяли бутилированной воды. По поводу спальных мест. Два скрипучих, ужасно жёстких дивана. После тяжёлого трудового дня,не заснуть от слова совсем. Ну неужели так трудно и дорого,хотя бы купить на эти диваны подобие матрасов? Разумеется ни о каких дополнительных плюшках,типа одноразовых тапочек,или одноразовых шампуней и гелей ,как в других квартирах для съёма ...мечтать не приходится. Закупили сами,благо магазин Пятёрка совсем рядом. Даже для эконом варианта подобное размещение перебор. Рекомендовать однозначно не буду.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Хозяин жилья: Екатерина

был на сайте: 1 час назад

участник с июля 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 26 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.