В прибрежных, песчаных дюнах на первой линии финского залива в уникальном живописном месте в окружении соснового леса уютно расположилась база отдыха «Командор».
База отдыха «Командор» находится в Ленинградской области: в пяти км от сказочного городка андерсенград и всего
В сорока км от съезда с КАД Санкт-Петербурга.
База отдыха расположена в 5 км от города сосновый бор — колыбели андерсенграда и парка белые пески. Любители активного отдыха могут прокатиться вдоль залива по велодорожке до приморского парка и базы виндсёрфинга.
был на сайте: более недели назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Анна
9,0август 2026
Анна
9,0август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Ездили смотреть Персеиды, это чудесное место, чтобы реализовать данный план. Есть все для того, чтобы комфортно пожарить шашлыки и посидеть на заливе. Персонал приветливый, решает все возникающие проблемы. Сам номер очень уютный, также есть все необходимые приборы и посуда. К сожалению, когда мы приехали, ванная комната была грязной, скорее всего, связано с тем, что в номере давно никто не останавливался. А также в номере неудобные подушки, хотя матрас чудесный. Белье чистое. Но эти мелочи не испортили впечатления. 10/10.
Елена
9,7апрель 2026
Елена
9,7апрель 2026
12 апреля 2026
Достоинства:
Место шикарное, прекрасные виды на залив, закаты, лебеди недалеко по берегу. Есть зоны для шашлыков.
Недостатки:
В номере было жарковато, диван в номере 6 не раскладывается, не отрегулирован механизм, который является ножками после раздвижения. Дочка спала с нами, а сын на собранном диване. Завтрак был включён, это были ланч-боксы. Мне всё понравилось, но муж и дети съели частично.
Дмитрий
10,0март 2025
Дмитрий
10,0март 2025
3 апреля 2025
Достоинства:
Очень понравилось, удобное расположение, хорошая цена. Все на высоте!