Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
59 человек добавили его в Избранное
29 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдам 1к квартиру в гор. Тихвин 5 мкр. Дом 6. Есть стиральная машина-автомат, телевизор, микроволновая печь, эл чайник, посуда, постельное бельё и полотенце.
В непосредственной близости монастырь, прогулочная зона таборы, остановки общественного транспорта, магазины, предприятия общественного питания, парковка во дворе.
Ждём гостей!
Просим обратить внимание! Гостей младше 25 лет без наличия более старших лиц в квартире не принимаем! Шумные вечеринки и мероприятия запрещены! Порча имущества и курение в квартире строго запрещено! Размещение в квартире с домашними животными запрещено!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
5-й микрорайон, 6
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алёна
7,0март 2026
Алёна
7,0март 2026
26 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 7,0
Ольга
10,0март 2026
Ольга
10,0март 2026
22 марта 2026
Достоинства:
Квартира чистая, уютная, есть всё, что нужно.
Анжелика
6,0январь 2026
Анжелика
6,0январь 2026
26 января 2026
Недостатки:
К сожалению, мы так и не попали в ту квартиру, которую бронировали. Арендодатель (видимо, агентство) сначала предложила поселиться в том же районе, в соседнем доме. Но в итоге в последний момент мы были направлены совершенно в другой микрорайон (вместо 5, во 2-ой) и, как оказалось, он совсем не в центре. Это главное разочарование, т.к выбирали мы квартиру по месторасположению! Ключ от квартиры мы тоже должны были забрать сами от горничной в соседнем квартале. Целый квэст! Квартира оказалась двухкомнатной, хотя нам этого и не нужно было. Все следующие мелочи соответственно добавились к негативному впечатлению: в квартире не оказалось утюга (хотя гладильная доска есть), фена, кухонного полотенца, одеяла не подходят для пододеяльников. Грязные зеркала с подтеками! Не рекомендую данного арендодателя!
Vera
10,0октябрь 2025
Vera
10,0октябрь 2025
22 октября 2025
Достоинства:
Уютная квартирка, недалеко от монастыря, хозяева на связи. Нет проблем.
Никита
8,3июль 2025
Никита
8,3июль 2025
15 июля 2025
Достоинства:
находится недалеко от центра
Недостатки:
на кухне стасики, в диване клопы. проснулся покусаный(