Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
193 человека добавили его в Избранное
64 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 13:00
Коттедж дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Аренда 1-го этажа дома с собственной территорией, отдельным входом, парковкой (см. Фото). Рассчитан на комфортное проживание 4+2- человека. 2-ве спальни, кухня-гостиная (диван-кровать), ванная комната, гостевой с/у, хоз. Комната, терраса, электрическая сауна. Расположен на возвышенности с прекрасным панорамным видом в окружении хвойный деревьев. Тихое место, закрытая территория с автоматическими воротами, парковка. Удобная транспортная доступность. 200 м до озера хепоярви, 500м до горнолыжного курорта "северный склон", сети магазинов, ресторана. Коммунальные платежи включены в стоимость аренды.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Озёрный переулок, 5Б
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ксения
10,0сентябрь 2025
Ксения
10,0сентябрь 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
Отдыхаем в домике второй раз. Всё нравится. Дом тёплый, территория небольшая, но очень уютная. Баня шикарная. Спасибо!
Вадим, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Вероника
9,7сентябрь 2025
Вероника
9,7сентябрь 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Действительно, очень хорошая локация, есть практически все необходимое. Вокруг лес, тихо, рядом, в шаговой доступности озеро. Сауна небольшая, но очень комфортная, быстро нагревается, мангал большой, удобный, есть шампуры и решетка. На кухне есть всё необходимое. Соотношение цена/качество самое оптимальное, на мой взгляд.
Недостатки:
Хотелось бы, конечно, дополнительно иметь комплекты постельного белья. Я по ошибке забронировала на 2 человека и комплектов полотенец и белья было ровно два. На случай, если кто-то еще приедет и останется ночевать (а в описании коттеджа указано, что дом рассчитан на 4+2 человека), можно оставить запасные комплекты, возможно, за дополнительную плату. В холодильнике нет емкостей под лед, их не хватало. И еще одно дополнение. В описании коттеджа написано, что нельзя проводить вечеринки. Дело в том, что если есть патио с мангалом и столом, это подразумевает то, что люди будут собираться для застолья, а это, в свою очередь, влечет общение, смех и музыку на открытом воздухе. Хозяин, хоть и корректно, но несколько раз попросил быть тише, хотя, по нашему мнению, уровень громкости был не выше, чем обычно в моей квартире, например, когда у меня собираются гости. В общем, этот момент внес некоторое напряжение в наш вечер. Поэтому, считаю, что данный коттедж стоит бронировать семьям с детьми, готовым вести себя тихо после 23:00. И это условие прям стоит прописать в описании дома. И еще, при бронировании стоит помнить о том, что с вас будут брать депозит в размере 20 000 рублей, который будет возвращен после осмотра дома хозяевами.
Анна
10,0август 2025
Анна
10,0август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Уютный, чистый , комфортный дом . Рядом красивое озеро . Шаговая доступность к магазину . Рекомендую для отдыха за городом .
Вадим, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Марина
10,0август 2025
Марина
10,0август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Чисто, уютно, светло, тихо ... Фото соответствуют. Всё необходимое предоставляется (постельное белье, полотенца, посуда). До озера рукой подать. Красота))) Спасибо)
Вадим, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юлия
10,0июль 2025
Юлия
10,0июль 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Расположение отличное, тихо, рядом озеро с пляжем. В домике все соответствует фотографиям.
Вадим, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!