Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
4 человека добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Опушка Ушаки
Уютные домики с панорамными окнами, горячей купелью и баней, на опушке леса
Третья ночь в подарок!
Иногда одного дня просто мало. Хочется остаться ещё, чтобы не спешить, не считать время и прожить будни спокойно.
Акция «Третья ночь в подарок» действует при бронировании проживания с заездом с воскресенья по среду в период со 11 мая по 30 июня 2026 года.
Ключевые преимущества:
Свой уголок природы: Домик 42 м² на огороженном участке 20 соток на опушке леса с выходом к частному пруду. Полная приватность и безопасность (видеонаблюдение).
Комфорт 24/7: Всё для жизни: своя скважина с питьевой водой (трехступенчатая очистка!), безлимитная горячая вода, отопление, кондиционер, скоростной Wi-Fi на всей территории, ТВ с Яндекс.Станцией.
вся необходимая бытовая техника, а так же множество настольных игр.(зубная паста, зубные щётки, шампунь, предоставляются бесплатно)
Ваша личная купель и терраса: Наслаждайтесь отдыхом в собственной купели на свежем воздухе.(халаты и шапочки предоставляются бесплатно)
Уникальная мангальная зона с авторскими мангалами для вкуснейших шашлыков, шампура предоставляются бесплатно)
Отличная логистика: Асфальтированная дорога до участка, своя парковка.
Планировка домика:
· Спальня со всей необходимой мебелью.
· Просторная кухня-гостиная с современной техникой и уютной обстановкой.
Идеально для: романтического отдыха, отдыха с друзьями, уединения с семьей, рыбалки у пруда и шашлыков на природе.
Цена указана за 2 человек.
Дети до 5 лет бесплатно
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Ушаки село, Кирова проспект, 254Г
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект