Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
7 человек добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь10 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
3 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
При регистрации заезда гостям необходимо предъявить паспорт, полностью оплатить проживание и внести залог.
На объекте организовано удаленное (бесконтактное) заселение, доступное в любое время (в том числе и ночью). Тем не менее, гостям следует сообщать о времени своего приезда минимум за 2 часа.
Если менеджер не сможет лично встретить Вас на квартире, Вы получите подробную письменную инструкцию для самостоятельного доступа на объект.
В целях безопасности в случае бесконтактного заселения гостю необходимо до получения доступа на объект отправить администрации объекта фото паспорта гостя (первый разворот и страницу с регистрацией). Сразу же после доступа на объект следует внести залог в безналичном порядке (через систему быстрых платежей или с помощью банковской карты) и полностью оплатить проживание (через систему быстрых платежей или с помощью банковской карты — на основании счета, выставленного администрацией объекта через систему «Мой налог»).
Если иное не было предварительно согласовано, апартаменты нужно освободить не позже 12:00. О конкретном времени выезда просьба сообщить за день до выезда.
При бронировании на срок неделя и более залог определяется из расчета 5 000 рублей в неделю.
Новый дом, в квартире идеальная чистота и порядок. Просторная, светлая, тёплая, тихая студия в отличном состоянии после ремонта. Всё качественное, никакой экономии и оптимизации.
Честные фотографии, без фотошопа.
В квартире мебель из массива дерева и новая качественная техника (в т. ч. тихий двухкамерный холодильник (стоит в прихожей), стиральная машина, индукционная варочная панель на 4 конфорки, микроволновка, тостер, жк телевизор 32 дюйма, есть hdmi вход, Спутниковые каналы Триколор ТВ), большой платяной шкаф, вешалка для верхней одежды, полный набор всей необходимой посуды, натуральное постельное белье, новые пружинные матрасы (90 на 200 см), полотенца, мыло, шампунь, туалетная бумага, утюг, фен, сушилка для белья. Просторная душевая (метр на метр), подвесной унитаз, биде. Окна во двор, высокий этаж с приятным видом, в т.ч. На лес, два лифта, высокие потолки, большая застеклённая лоджия. Третье спальное место - качественный пружинный напольный матрас на реечном основании 90 на 200 см.
Горячая вода круглый год - установлен бойлер.
Круглосуточный гипермаркет Магнит находится через дорогу.
Общественная парковка прямо возле дома.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленина проспект, 3
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский, английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр Мещеряков
апрель 2023
Александр Мещеряков
апрель 2023
17 апреля 2023
Достоинства:
Новый дом.Уютная студия.Бесконтактное заселение.Есть абсолютли всё для комфортного проживания.Через дорогу гипер магнит,на первом этаже магнит,рядом шаурмичка (не советую).Мы как опытные путешествиники однозначно рекомендуем.