Наша база отдыха находится среди бескрайних лесов Карельского перешейка на берегу чистейших вод Вуоксы. Чистота воздуха, величие вековых сосен и елей, кристально чистые озёра позволят вам в полной мере ощутить в себе гармонию природы, уйти от бесконечных забот и проблем и с головой окунуться в отдых.
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Пользователь скрыл свои данные
10,0ноябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0ноябрь 2025
3 ноября 2025
Достоинства:
С радостью вернулись еще раз! Берите с собой корм для котиков и хлеб/сухарики для птиц:)
Алина
10,0октябрь 2025
Алина
10,0октябрь 2025
5 октября 2025
Достоинства:
Отличная база отдыха! Очень приятный и приветливый администратор Шах; безумно чисто в домиках, тёплые полы, есть все необходимое для проживания; на территории много развлечений, Вуокса недалеко, можно пройтись пешком по лесной дороге, но также есть подъезд. Отлично отдохнули от городской суеты!
Полина
10,0сентябрь 2025
Полина
10,0сентябрь 2025
28 сентября 2025
Достоинства:
Приятное тихое место для спокойного отдыха. Домики уютные, теплые. На территории большая банька. Удобное расположение в 1, 5 часах езды от города. Все соответствует фотографиям.
Вероника
8,7сентябрь 2025
Вероника
8,7сентябрь 2025
20 сентября 2025
Достоинства:
Домики очень близко друг к другу расположены, нет чувства уединения Пока жаришь шашлыки со всеми соседями познакомишься И это место где невозможно отдохнуть молодой компанией, очень много детей - у них целая тусовка во дворе, как семейный отдых возможно. У нас детей нет, нам было скучно А так расположение хорошее, лес красивый, Вуокса рядом
Александра
7,7август 2025
Александра
7,7август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Тихое место для мангального отдыха, много детских развлечений, есть пляж, лодки, качели, батуты, спортинвентарь
Недостатки:
Находится далёко от магазина, не совсем на берегу, простенько, замки расхлябанные