Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
253 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
4 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Выходные, праздничные дни: 4000р (1-3 человека) каждый последующий +1000р.
Баня оплачивается отдельно.
Домашние животные по договоренности
Дом со всеми удобствами.
Дом находится на берегу реки волхов, имеется выход к реке, имеется мостик для рыбалки. Участок находится в 120 км от када и в 10км от города волхов.
На территории имеется искусственный водоем, с речными рыбами. Есть место для приготовления шашлыка. Закрытая парковка для авто.
Дом: кухня 18м, спальня 38м.
Баня: гостиная комната 46м, парилка 10м, душевая комната. В одном доме и в бане имеется: телевизоры (спутниковое телевидение), холодильники, микроволновые печи, чайники, газовые плиты. В доме можно разместиться до 10 человек. На территории размещается только одна компания.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Речная улица, 28
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0июль 2026
Наталья
10,0июль 2026
25 июля 2026
Достоинства:
Спасибо Сергею. Очень уютный и красивый дом. Близкое расположение к речке. Останавливались на одну ночь по дороге в Карелию, замечательно провели время 🙌
Ирина
10,0июль 2026
Ирина
10,0июль 2026
17 июля 2026
Достоинства:
Всё очень понравилось, красивое, ухоженное место, рядом река. Хозяин очень гостеприимный, рядом Старая Ладога, интересное историческое место, можно съездить.
Дмитрий
10,0июнь 2026
Дмитрий
10,0июнь 2026
24 июня 2026
Достоинства:
Сняли с семьёй на два дня, чтоб отдохнуть и порыбачить. Хозяин очень хороший человек, общительный, сразу всё показал, заселил. Участок очень большой, на газоне можно поиграть в мячик или в бадминтон. На улице большая беседка с мангалом. С участка есть выход на речку, рыбачить — одно удовольствие. Дом нормальный, простенький, огромные потолки, много кроватей, все поместятся. Отдельной раковины умываться нет в доме, приходится умываться там, где кухня, только там раковина. Также хотелось бы, чтобы был хотя бы шкаф небольшой или комод хотя бы, вещи приходится на соседние кровати класть, это больше пожелание для хозяина. В целом всё отлично, отдохнули, порыбачили, хозяину респект, хороший мужик!
Ирина
9,7июнь 2026
Ирина
9,7июнь 2026
7 июня 2026
Достоинства:
Добрый день! Были с мужем всего на одну ночь, приехали в 15ч 4июня, на следующий день в 12 вынесли вещи в машину, а в зале бани ещё посидели 1.5часа, попили чай, спланировали день. К тому, что Сергей не выгонял, главное просил соблюсти время чекаута, чтобы он успел подготовить домик для новых гостей. Это вообще был подарок-сюрприз от меня мужу на др, он не знал, куда и на сколько едем. Из СПб без проблем доехали за 2часа. Сергей встретил, чтобы мы не пролетели мимо. Парковка на территории, рядом с баней, видно из домика. Сергей всё подробно объяснил. Очень располагающий позитивный человек. Слушайте, нам очень понравилось. За эти сутки нереальный объем эмоций! Красивый участок, на сегодня уже больше высаженных деревьев, кустарников, растений, чем на фото на этом сайте. Красивый газон! Я это всё люблю, тч я сильно и от этого кайфовала, маму завалила фото и видео) Домик классный! Такие высокие потолки, ощущение объема помещения впечатляет! Прямо у домика мангал, стол, скамьи под навесом. Сделали шашлык) Баня! Очень рекомендуем! Выход к речке, несколько точек, с одной даже можно купаться. Я рано утром немного поплавала, а потом - греться в парилку) Кошки - отдельная песня, классные, взрослые дамы Дина и рыжая Соня! Пруды с рыбой, можно спросить Сергея, можно ли кормить в этот момент. Нам ещё с погодой повезло, тч вообще было ощущение полного счастья. Др удался) Спасибо Сергею! Кстати, он нам сделал несколько разных презентов, очень приятно! Не буду конкретизировать, чтобы новые гости не ожидали этого как должного.
Галина
9,0февраль 2026
Галина
9,0февраль 2026
4 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 9,0