Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
25 человек добавили его в Избранное
120 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
3 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Коттедж дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Гостевой дом " стрековец" расположен в старой ладоге в 700 метрах от староладожской крепости. Все достопримечательности села старая ладога интересны и уникальны. Живописные пейзажи берега реки волхов также не оставят вас равнодушными. На территории расположено три отдельно стоящих дома, баня и сибирский банный чан. На всей территории работает бесплатный wi- fi. Все дома повышенной комфортности: с современной мебелью, безукоризненным дизайном.
- Уютные гостиные с удобными диванами,
- Телевизоры с высокоскоростным интернетом,
- Новые кухни с посудомоечными машинами, утром вы можете насладиться вкусным кофе из кофемашины.
- Спальни
- Крытые террасы для отдыха на свежем воздухе,
- Полностью оборудованные гриль зоны,
- Костровая зона для вечерних разговоров,
- Русская баня на дровах (за дополнительную плату),
- Банный чан (за дополнительную плату),
- Большая парковка для ваших автомобилей.
- Дом не для шумных вечеринок, мы находимся в жилой зоне и подчиняемся закону о тишине. После 22. 00 вечеринки переходят в лаунж формат, без музыки, криков и хорового пения.
- В доме категорически запрещено курить, запрещены фейерверки, салюты и хлопушки.
Заезд в 15. 00
Выезд в 12. 00
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Стрековец микрорайон, 55
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
май 2025
Дмитрий
май 2025
17 мая 2025
Достоинства:
Чисто, очень продуманный интерьер, хорошая мебель и техника. Все на высшем уровне. Заселение комфортное. Обязательно еще вернусь
Евгения
апрель 2025
Евгения
апрель 2025
27 апреля 2025
Достоинства:
Дом замечательный: очень чисто, красиво, всё новое, подходили к его благоустройству с душой, как будто строили дом для себя! Очень приятные хозяева, разрешили остаться на часик, не взяв за это оплаты, никакой навязчивости, только дружелюбие и гостеприимство. В доме есть абсолютно всё, что вам когда-либо понадобится. В 15 минутах ходьбы Курган Вещего Олега и Староладожская крепость. Часть нашей компании, приезжала на электричке, которая от домика находится 20-30 минутах на маршрутке/машине. Очень удобно, уютно, комфортно и здорово! Всем советую максимально!
ИП Литвинов Павел Олегович, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!