Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
90 человек добавили его в Избранное
150 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 двуспальных широких
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Коттедж дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдается небольшой, комфортабельный коттедж, для тихого, семейного отдыха, площадью 150 м. Кв на участке 30 соток. Дом выполнен из кирпича, внутри отделан блок-хаусом, стилизован под средневековье. В комнате имеется 1 двуспальная кровать с жестким матрасом (220×220), 1 подростковая кровать (180×90), выложен большой английский камин, у которого можно провести прекрасный вечер, сидя на мягком ковре. В кухне-гостинной находятся большой двуместный диван, телевизор, холодильник, свч-печь, плитка, мультиварка, в ванной комнате стиральная машина. Дополнительные спальные места в вестибюле-двуместный диван и одно кресло-кровать. Так же в доме расположена дровяная баня с уютной парилкой и небольшая библиотека с современной, художественной и общеобразовательной литературой.
На территории участка оборудована детская площадка. Большая мангальная беседка, в которой можно приготовить шашлык, сделать блюдо в казане и закоптить рыбу.
Провести свободное время предлагаю в отдельно стоящем на территории дома спортзале с необходимым спортивным снаряжением или бильярдной, в которой имеется русский бильярд, настольный теннис, камин и хорошая музыка.
Дом максимально укомплектован необходимым для проживания -посуда, столовые приборы, чай, кофе, специи, полотенца, постельное бельё.
Природа в наших краях великолепная! Сухой, смешанный лес напротив дома, красивейшая река Луга в семи минутах ходьбы, аисты, лебеди, серые и белые цапли, всё это в наших краях.
Территория закрытая! В периметре и за его пределами ведётся видеонаблюдение. Бесплатные, крытые, парковочные места для автомобилей.
Буду рада встретить семейные пары и семьи с детьми (без животных!)
Доплата за каждого взрослого свыше четырех человек-2000р., за ребенка (0-10 лет)-1000р.,(11-17 лет)-1500р.
дополнительно оплачивается баня- 3000 р. сутки. Бильярд, теннис и спортзал входит в общую стоимость проживания!
Основные цены за проживание указаны в календаре!
Вечеринки и громкие гуляния запрещены!
Рыцарский домик находится на одной территории с домом, в котором проживают хозяева.
Звоните, пишите, мы всегда сможем договориться, по крайней мере я сделаю всё возможное для этого!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Малый Сабск деревня, Центральная улица, 78
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0июль 2026
Анна
10,0июль 2026
2 августа 2026
Достоинства:
После отдыха у осталось очень приятное послевкусие. Я достаточно часто пользуюсь услугами по аренде жилья. Это лучшее место, 130 км от Санкт-Петербурга, где царит тишина и покой. Можно замедлится и никуда не спешить, наслаждаться уединением. Дом очень уютный в средневековом стиле. Впечатляющая библиотека, сначала я думала мне это не надо, но увидев, я в ней потерялась, читать времени не было, но держать эти книги и даже полистать иллюстрации уже было удовольствием. Шикарная баня, можно пользоваться веником и поливать на камни. Продумано и то что нужны простыни и масла. А так же халаты. В отдельно стоящем доме можно поиграть в бильярд и настольный теннис. Рядом 2 реки. С собой не было снастей. Но посидеть с удочкой там тоже можно. Хочу выразить нашу благодарность хозяйке Ирине, наш отдых прошёл на все 200% дом Ирины, это то место куда хочется вернуться снова.
Коттедж, хозяин жилья
Анна, спасибо большое за выбор моего дома! Очень рада что вам все понравилось! Приезжайте 🌹
Ксения
10,0июль 2026
Ксения
10,0июль 2026
13 июля 2026
Достоинства:
Удивительный и очень атмосферный дом! И при этом очень функциональный! Хозяйку Ирину, несмотря на то, что она проживает на этой же территории, видели только тогда, когда она нам была нужна))) На территории есть все для занимательного времяпрепровождения в любую погоду и для любого возраста. В первый день случилась гроза и мы с комфортом провели часть времени в беседке за приготовлением шашлыка, а потом пошли играть в бильярд и настольный теннис, вечером можно попариться, изучить очень внушительную библиотеку и посидеть у камина. Дом очень уютный и сюда хочется вернуться.
Коттедж, хозяин жилья
Ксения, спасибо большое за теплый отзыв)) очень рада что вам всё понравилось)) приезжайте, с удовольствием вас встречу!
Николай
10,0июнь 2026
Николай
10,0июнь 2026
7 июня 2026
Достоинства:
Коттедж расположен на удалении от Санкт-Петербурга и других городов, и это его плюс. Если вы хотите отдохнуть от городской суеты, то сочетание деревни Малый Сабск и комфорта самого жилья, где интерьер оформлен в средневековом стиле, позволит отдохнуть и душой (огромная библиотека интересных книг) и телом (баня, окружающая природа). Приезжали семьей (4 человека, от мала до велика), и все отметили удобство всего в самом доме, и гостеприимство хозяйки.
Коттедж, хозяин жилья
Николай, спасибо большое за высокую оценку! Очень рада, что вам всё понравилось! Приезжайте, с радостью встречу вас!
Анна
10,0май 2026
Анна
10,0май 2026
3 июня 2026
Достоинства:
Очень нравится это место. Приезжаем сюда уже не первый раз. Очень уютно, все сделано с душой и любовью. Спасибо за отдых!
Коттедж, хозяин жилья
Анна, спасибо вам огромное! Я тоже жду вас всегда с удовольствием 🌹
Ольга
10,0май 2026
Ольга
10,0май 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Замечательное место) прекрасная хозяйка! Видно, что с душой все сделано. Чисто, есть всё необходимое! Беседка просто шикарна) Баня прямо в доме! Бильярд русский, мужа не оторвать было))) в общем, отдых удался)) спасибо огромное Ирине и ее дому)
Коттедж, хозяин жилья
Ольга, спасибо большое за отзыв! Рада, что вам всё понравилось! Приезжайте🌹