4 050 

Кольцевая улица, 8к1

3-комнатная квартира
  • 3 спальни
  • 5 кроватей
  • 9 гостей
  • 100 м2

    Общая площадь
  • 16 из 17

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

3 особо широких двуспальных, 1 двухъярусная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 12:00

Отъезд

до 10:00

Описание

3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • кофемашина
  • обеденный стол
  • label_property_induction_stove
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • центральное отопление
  • балкон
  • металлическая дверь
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • ламинат
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
  • label_property_ski_sspace
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • эфирное ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • лес
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • душ
  • дополнительный туалет
  • тапочки
  • label_property_cshower
Доступность
  • лифт
Для детей
  • детская кроватка
Вид из окна
  • на лес
  • на город
  • label_property_v_place
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Уникальное предложение - большая уютная квартира с солнечной террасой по цене маленькой стандартной квартиры!
Если вы сейчас читаете это объявление, то Вы можете оказаться именно тем счастливчиком, который смог успеть забронировать по невысокой стоимости действительно достойный внимания интересный объект по стоимости маленького стандартного обычного жилья! Элитная квартира с оригинальным дизайнерским ремонтом, с дубовой дорогой лестницей, с продуманной планировкой (на каждом этаже по туалетной комнате) и большой солнечной террасой, на которой так романтично и приятно проводить закаты, пить утреннее кофе и любоваться открывающимся удивительным видом на весь Санкт-петербург и Ржевский лес (лесопарк).
Охраняемая территория проживания и Ваша безопасность проживания.
Заехать можно в любое время, круглосуточно, с детьми и животными, для Вашего удобства продумано бесконтактное заселение, мы всегда на связи и с радостью Вам поможем.
Просторная квартира подойдёт для посетителей и гостей города Санкт-петербург, для любого не шумного мероприятия (особенно хороша для сборов невесты, свадебной фотосессии), для различных вечеринок, но с соблюдением закона о тишине. В пешей доступности и продуктовые магазины (магнит, пятерочка, красное белое, Дикси, 7 шагов) и аптеки и спортивные клубы, пункты выдачи озон и Wb.
Недалеко центр Санкт-петербурга и Невский проспект. Всегда найдётся парковочное место. Есть платная и бесплатная парковка и в отличие от других жилых комплексов, парковочных мест в нашем доме очень много. Ближайшая стaнция метро - Бoльшевикoв и Метро Лaдожскaя , недалеко метро улица Дыбенко. От вокзaла Лaдожcкий идёт прямoй aвтобуc 533 до Янинo. Рядом с парадной остановка. Удобный заезд в Янино-1 к Вашему дому и выезд на КАД в любую точку города.
Снять квартиру можно на любой срок, предусмотрены более выгодные предложения при более продолжительном заселении. Актуальность цен смотрите по календарю бронирования, также там указаны свободные даты. Животные оплачиваются доп. Квартира просторная, светлая, уютная и чистая (пентхаус) в 2 этажа (16 и 17 этаж) со всем необходимым для комфортного проживания. Есть все необходимое для проживания: для качественной связи предусмотрена на каждом этаже своя сеть wi-fi, телевизор, чайник,плита,посуда для приготовления пищи, большая качественная гардеробная,холодильник,микроволновка,посуда,фен,вентилятор, средства гигиены и чистое постельное белье , полотенца. дополнительно оплачивается стандартная уборка.
Заезд наших гостей рассчитывается с 12.00 по московскому времени, выезд в 10. Возможен выезд и заезд в иное время, обсуждается при необходимости (возможен круглосуточный заезд). С животными можно, с доплатой. Курить не разрешается , но рядом с квартирой есть замечательное место для курения.
Добро пожаловать, сделайте бронь прямо сейчас, не упустите свой шанс, проверьте свободна ли нужная вам дата по календарю бронирования !

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
1 500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
9 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
2 500 
плата за уборку
10% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 12:00 до 24:00, максимум гостей - 9, минимум ночей - 1.

Кольцевая улица, 8к1

Янино-1

Лариса

Достоинства:

хорошее месторасположение для нас, рядом автобусная остановка, магазины Пятёрочка (работает до 23ч) и Дикси (работает круглосуточно). Тихий район, свежий воздух, 16 этаж - можно спокойно открывать окна на ночь. Соседей за 5 дней не слышали ни разу, хотя в лифте встречались регулярно. Фотографии на сайте соответствуют реальности, на первом этаже - комната-гостиная, есть санузел, на втором - две раздельные комнаты и санузел

Недостатки:

В санузле на втором этаже нет раковины, т.е. руки помыть можно либо в душевой, либо на первом этаже. Ключи получили только после полной оплаты проживания и депозита, т.е. посмотреть состояние квартиры до полной оплаты невозможно. Зайти в парадную первый раз можно только если кто-то откроет дверь, т.к. брелок от домофона на ключах. Второй комплект ключей нам отказались предоставить, а оставлять их в сейфе рядом с квартирой - это значит опять ждать, когда кто-то откроет дверь. У нас на двоих было два больших полотенца и одно маленькое, второе отказали предоставить, сославшись на то, что в данный момент находятся на расстоянии 100 км. Матрасы на больших кроватях уже требуют замены. Ну и тем, кто будет бронировать, рекомендую заранее обговорить условия возврата депозита, т.к. у меня с этим возникли проблемы

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Достоинства:

Устраивало место положение, большая площадь, магазины рядом, два лифта, можно с животными, но за отдельную плату. Два санузла

Недостатки:

За такие деньги реально ожидания не оправдались. Уборка в квартире была сделана на очень скорую руку, хотя мы забронировали и через 1:30 нас уже заселили, думаю из за скорой уборки было убрано так себе. Далее в такой огромной квартире нет бойлера, санузел на втором этаже не доделан, отсутствие москитные сеток, комары не долетают но пух долетает. Очень мало столовых приборов, сковорода требует замены, ключ от домофона всего один, напомню квартира большая, а значит подразумевает размещение более 2 х человек, но вот комплект ключей один. Отсутствие стиральной машины, холодильник маленький, отсутствие уборочного инвентаря, швабры и тряпки, есть только метелочка с совком. Я много где бываю в спб и был в разных квартирах, мое мнение, что цена не соответствует квартире, нужно хотя бы поменять то, что я написал и будет более менее.

Всем добра

Всем добра , хозяин жилья

Вы привезли огромных собак без клеток, которые были заявлены изначально как мелкие в клетках! И после этого чему-то недовольны...

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Сама квартира интересная, двухэтажная, такую редко можно встретить, по расположению весьма удачная, до центра на такси доезжали за 20-40 минут, красивый вид из окон в спальне, да и в общем квартира вполне хорошая

Недостатки:

Хочу написать честно, были нюансы, к которым мы как гости не были готовы: 1. Чтобы зайти в квартиру 1-й раз, нужно «подождать, пока кто-то зайдет», чтоб люди зашли/вышли и открыли входную дверь, нам повезло, но если заселяться ночью, то ждать придется долго: ) 2. Не было горячей воды 3. Не было фена, потому что «его украли гости, которые были до вас, мы приняли решение больше не предоставлять его» (а зачем тогда залог? ) 4. Не было фена 5. Полотенца и постельное бельё пахнут так себе, как будто где-то долго лежали в шкафу 6. Чтобы привести гостей в квартиру, за которую мы уже заплатили, нужно дополнительно заплатить несколько тысяч рублей 7. В день заселения нам говорят про дополнительную плату за уборку (об этом не было сказано нигде, мы заплатили только потому, что искать что-то другое было уже поздно) Все эти нюансы, естественно, не испортили отдых, но мы бы не советовали эту квартиру как гости по объективным причинам

Всем добра

Всем добра , хозяин жилья

Спасибо за отзыв и спасибо, что вы оценили по достоинству действительную уникальность данной квартиры, а также оценили прекрасный вид из спальни на лес с высоты птичьего полета! Каждый, кто попадает в эту квартиру очаровывается бескрайними прекрасными видами! А все те мелочи и те недочеты, что вы преукрасив описали как недостатки , мы обязательно исправим (уже дважды покупаем фен, но его уже дважды наши гости забирают в качестве сувенира)! Также Сожалеем, что вы попали на профилактику воды и на неделю горячую воду отключили, но все равно даже холодная вода была теплой и особых неудобств на самом деле не доставляла. А теперь горячая вода есть и будет без перебоев еще год! На связке ключей у вас был и ключ также и от домофона, впредь будем делать особенный акцент на этом нашим гостям. Анна, к сожалению многие факты вашего «честного отзыва» сильно искажены, я напомню какие : вы оплатили заселение только двух гостей, за которых вы и оплатили через это приложение , но втихаря вы пригласили с ночевкой еще пятерых человек :), про которых вы не указывали изначально при аренде жилья и пытались скрыть этот момент от нас ради экономии . Логично, что оплата за 2 человек и оплата за 7 человек отличается и всем понятно, что необходима доплата за дополнительных пятерых людей! Поэтому вас попросили оплатить дополнительных гостей и вы это сделали без проблем. Никаких других доплат с вас не брали, только за доп гостей и украденные вами или вашими гостями полотенца (видимо они настолько вам понравились). Не смотря на все эти моменты, мы не написали вам отзыв, чтобы не портить вам репутацию, пошли вам навстречу раз вы все оплатили, извинились и просили ничего вам не писать , жаль что вы не оценили наш добрый поступок и пошли иным путем. Но мы не держим зла, приезжайте снова, от нас скидка всем постоянным клиентам!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Квартира очень большая и комфортная, хозяйка прекрасно держала контакт с нами и помогала по случаю. Но есть свои нюансы, которые стоит уточнять заранее у хозяйки

Недостатки:

Есть свои нюансы и за этим стоит уточнить у хозяйки заранее, например, стиральная машина или утюг. Вам всегда пойдут на встречу!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Игорь

Достоинства:

Поскольку командировка была служебная - месторасположения было решающим. Заезд - выезд на авто удобные. Место для парковки найдется, при условии, что не сильно припозднитесь. По квартире - планировка удобная, 2 сан. узла это очень правильно! Хозяйка доброжелательна и на связи! Заселение без проблем, даже позднее. Не критики ради, для гостей: - добавить столовых приборов, из расчета на 5-6 человек - уставшую сковороду и кастрюлю ( лучше пару разного объема) заменить - постельное белье модное, но лучше белое (светлое), оно всегда стиранное выглядит выигрышнее. - ножные полотенца по числу гостей. - кухонные мелочи: солонка, сахарница, маленькая приветственная корзинка с чаем, карамелькой и салфетками. - кухонные полотенца (пара), губка свежая, тряпочка для мойки посуда всегда новые! - жаль, что нет СМ ти пылесоса ( добавить хотя бы сушку для полотенец и мелочи.) - включение в стоимость уборки... ну такое себе. Хотя понять можно, люди разные... как и цели проживания!) Кастрюля "кому -то" из гостей до нас, понадобилась в качестве трофея... Стыдно за людей! Елена! Спасибо за гостеприимство. Квартира хорошая, чуть больше внимания к мелочам. Хотя бы для проверенных гостей!)

Всем добра

Всем добра , хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова! Всегда рады добрым и порядочным людям! Все пожелания учли, недочеты уже устранили! Всегда рады принять повторно наших гостей со скидкой как постоянным гостям! Добро пожаловать!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Всем добра

Хозяин жилья: Всем добра

был на сайте: 4 дня назад

участник с декабря 2025
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.