Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
113 человек добавили его в Избранное
130 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
7 двуспальных кроватей
Заезд
после 18:00
Отъезд
до 16:00
Коттедж косметический ремонт и кухня-столовая.
Сдам новый дом коттедж посуточно или на длительный срок в п. Запорожское Приозерского р-на 70 км от города. Новоприозерское шоссе.
- Горнолыжный курорт Игора 20 км.
- Магазины магнит и пятерочка 10 минут пешком.
- Зоопарк шишки на Лампушке-(самый большой частный зоопарк, в России) в 25 минутах езды - Норвежский верёвочный парк орех ( самый большой верёвочный парк России) - в 25 минутах езды.
- Дом оснащен всей необходимой бытовой техникой - магнитофон, телевизор, посудомойка, стиральная машина, холодильник.
- Постельное бельё и посуда в наличии.
- Всего 4 сп. комнат. Размещение до 14 человек + 4 доп. Места.
- Большая кухня-гостиная 40кв. М.
- Wi-fi безлимит.
- Сан. Узел раздельно, в доме.
- Сауна на дровах( в доме, входит в стоимость) с гималайской розовой солью, которая оказывает общеукрепляющий эффект на организм человека, способствует успешному лечению и профилактике аллергии, заболеваний дыхательных путей, сердечно-сосудистой системы, нормализует иммунитет и обмен веществ.
- На участке есть открытая терраса, стол, скамейки под навесом, мангал, территория освещена и огорожена забором из металлопрофиля.
- Сосновый лес 200 м. Ладожский пляж 2-3 км.
- Хорошая детская площадка 5 минут пешком.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Луговая улица, 7
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0ноябрь 2025
Наталья
10,0ноябрь 2025
18 ноября 2025
Достоинства:
Отдыхали большой компанией с 14 по 16 ноября. 8 взрослых, 4 ребенка от 3 до 11 и шпиц. Всем хватило места, приборов. Дом очень уютный, спасибо большое хозяйке Наталье за быстрые ответы на возникающие вопросы, за чистоту и доброе отношение к гостям. Сауна просто 🔥. От души нагрелись. Шашлычная зона тоже. В 10 минутах центр посёлка со всевозможными магазинами. Так что голодными точно не останетесь. В получасе на машине - зоопарк "Шишки на лампушке". Все в этом доме прекрасно, не хватает только фильтрованной воды. Спасибо Наталье за гостеприимство. Обязательно приедем еще🌹
Наталья, хозяин жилья
Наталья, спасибо большое за тёплые слова. Приезжайте почаще, буду рада видеть вашу большую, весёлую компанию 🤗🤗🤗 Спасибо за чистоту и порядок в доме 😊
Александр
10,0ноябрь 2025
Александр
10,0ноябрь 2025
6 ноября 2025
Достоинства:
Можно отлично отдохнуть большой компанией. Всё супер.Все довольны, Наталье огромная благодарность..
Наталья, хозяин жилья
Спасибо большое, ну очень приятно 🤗 Приезжайте почаще 😀
Евгений
10,0сентябрь 2025
Евгений
10,0сентябрь 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Все чисто и соответствует описанию!
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Владимир
10,0июль 2025
Владимир
10,0июль 2025
2 августа 2025
Достоинства:
Большой и вместительный дом (с комфортом разместились 3 семьи из 16 человек). Внутри уютно и красиво. Вид из окон на сосны вокруг дома радует глаз. Элементы декора создают уют и красоту. Отличная сауна прям в доме и включена в стоимость. В 3 км по лесной дороге можно попасть на песчаный пляж Ладоги. Магазины в шаговой доступности. Спасибо хозяйке за чистоту и уют в доме и на участке!!! Многое взяли себе на заметку.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Василий
10,0май 2025
Василий
10,0май 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Отличный дом для загородного отдыха. Все фото соответствуют действительности . В доме всё имеется для комфортного проживания и отвлечения от городской суеты и шума. Отличная баня на дровах, всем кто проживал были в восторге. Можно смело рекомендовать тем кто желает отдохнуть. Хозяйка очень гостеприимная, отзывчивая да и очень отличная . К таким людям всегда есть желание вернуться.
Наталья, хозяин жилья
Василий, спасибо большое за тёплые слова. Таких гостей принимаешь с большим удовольствием.